Алина Гор

НОВОГОДНИЙ РЕЦЕПТ ОТ ДЕДА МОРОЗА!!! Бочонок здоровья смешайте с любовью! И в это же зелье добавьте веселья! Успехом приправьте! Добром поперчите! Удачи добавьте побольше! Сварите... Юмора горсть вскипятите немножко! И счастья насыпьте огро-о-омную ложку! Охапку улыбок в раствор подмешайте! И близких своих от души угощайте!

Ответы
Ольга Воронова(Юдова)

Спасибо, дорогая, за классное поздравление!!! С праздником!!! Всех благ Вашему дому!!!

Мария Кузьмина

Спасибо за новогодний рецепт. 🌹

Алина Гор

)))

К;
Карина ;-)

Спасибо)) отличный рецепт

Marina Zhuravleva

Спасибо за рецепт)

Алина Гор

)))

Владимир Кийко

Спасибо!!!

Алина Гор

)))Удачи!

Владимир Кийко

Успехов тебе!

Ок
Оксана

спасибо

Алина Гор

)))

Максат Нурмамбетов

Спосибо

Алина Гор

)))