Мария

мне всех нас жаль!! живем в 20 веке! Кричим на весь мир ,что живем в раю,а живем с ГОЛОЙ ЖОПОЙ!! за Державу Обидно!

Ответы
Виктор Мунякин

А мне только вас, Сонечка жаль... Я вот например, уже в 21 веке живу, и не с голой жопой, хоть и старый пердун уже, как вы изволите выражаться, а с открытой форточкой, чтоб не задохнуться..

Олег Демидов

Хорошо, что у вас хоть жопа еще осталась... Кличко правильно сказал, что европе выгодно иметь вас своим членом))))

Николай Каляев

только есть разница, жить с голой жопой в Индии, и в России ! В Индии теплее

Степаныч

С голой жопой, но раю же!!!!! А зачем в раю одежда? адам с Евой голые ходили

Александр Борисов

Зато миллиардные долги прощаем!!!Всё хотим для всех быть хорошими!😡

.... Реус

Да, вы правы, наша жизнь - говно. Не то, что в Бангладеш каком-нибудь...

Игорь Морозов

А могли бы ХОРОШО !Если бы жадность наших правителей УРЕЗОНИТЬ !

Мы в 21 живем. Вы немного припозднились

Миша Непочатых

да для вас рай когда жопа прикрыта

Алена Вишневская

Не стоит за всех говорить ))