Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Сколько же меня будет бить жизнь? Чем же я так разозлил небеса? То 14 лет боролся в одиночку с параличом, делал ремонт и падал со стремянки. а теперь всё деньги уходят на юристов, что бы не отняли квартиру. Почти 2-а года я бьюсь с мафией за свою жилплощадь! Финансовая управляющая, которая должна защищать моё имущество, помогает мошенникам это имущество, в виде квартиры, отнять! 435 тысяч я вбухал в юристов!!! В этом месяце тоже беда - никто не верил, что суд кассационный - последняя надежда, состоится в ноябре. И на тебе!! 25 ноября! Опять все деньги придётся отдать адвокату и останется мне на месяц 160 рублей! Так, что если через неделю не выйду в сеть, значит умер с голода(шутка). Ну где мне ещё излить душу, как ни здесь?

Ответы
Наталья

Вы же мужчина.. и к тому же моряк. так Вы писали когда то. значит Вы справитесь с трудностями... конечно нелегко .. конечно больно и обидно. но не все так просто в нашем мире. я верю в Вас. вы справитесь с этими трудностями .

Наталья

👍😊🌈

Наталья

Почитала где-то слова И подумала о Вас "Трудно бывает очень, но солнце сильнее ночи." Трудности бывают у всех. и сложно их преодолевать конечно. но потому мы и люди. что как бы не было тяжко . мы все таки справляемся с ними. ну а такой мужчина . как Вы, конечно выстоит и в таких передрягах и решите все проблемы вы уже не раз их побеждали и в этот раз конечно же будите победителем.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Спасибо за тёплые слова!!!!

Наталья

👍

Нина Стeпаненко

я думаю в жизни просто купил жилье только осторожно с покупкой ... не надо повестись что дешевле купили ... лучше оплатить через законные управления дороже зато спокойно ... если в таком направлении проблема

Илья

Но к сожалению многие тебя не поймут еще и грязью польют.
Ты бы знал как я порой ненавижу это РФию. Конечно у меня сейчас не все так хреново как у тебя, но есть ошушение что может быть еще хуже.

Илья

Надеюсь РФ развалится, очень раздражает это государство

Илья

а ты тоже в РФ живешь?

Илья

понятно

Елена Данилова

Ты моряк. Тебе нравится шторм. Самое жесть для тебя - штиль. Так что же ты удивляешься что тебя по жизни так штормит? ?

Елена Данилова

Так и тебе! Может твое решение сейчас -самое верное

Елена Данилова

Пока. Хорошего вечера и жизни

Жорик В Тумане

А с чего это у тебя хотят отобрать твою квартиру? За кредиты, которые ты брал и не оплачивал, или что ?

Людмила Серова

Жизнь ужасная штука,если попали в такой переплет!!Мужества Вам и не теряйте надежды!1

Неизвестно Неизвестно

Главное вы здоровы и ваши близкие тоже.Поверьте это самое главное.Справитесь!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Мне три года подбирали лекарства. 29 видов прогнали через меня, пока подобрали. Оставили 4-е. Уже 11 лет сижу на них.

Неизвестно Неизвестно

Игорь Николаевмч я вам желаю выздоровить ,а вообще,просто жить.

Неизвестно Неизвестно

Поддеоживаю вас!!

Николаус

Говорила мама тебе учись? Неслухом вырос! Теперь плати за пропущенное обучение!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Да уж. На хер я вообще живу?

Ольга........

Блиин...так может быть...вы всё таки неправы....раз проигрываете.....раз за разом...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

В том то и дело. Только вот где проигрываю?

Ольга........

Как я поняла..в судах..у вас по-моему какой-то имущественный вопрос...

Ольга........

Где-то что-то сделали сами неправильно возможно...Или уверены в своей правоте..?

Ольга........

То есть...все суды это -на удачу..или счастливую случайность..? В этом варианте...вам действительно сложно....сочувствую...

Гаврилов Александр

Скинь в личку номер карты
поделюсь кусочком хлеба(вот только соли не обещаю)

Гаврилов Александр

В процессе

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не верил я, за 15 лет паралича, что есть люди. 15 лет мне плевали в лицо вместо помощи!

Гаврилов Александр

Просто на это не надо расчитывать
Принимайте это , как бонус
Мне зарплаты на жизнь тоже не хватает....

Гаврилов Александр

Держись

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Пытаюсь. Только в одиночку плохо получается!

Фанис Забиров

Вся Жизнь борьба и борись ищи успокоение в занятие интересными делами

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мдаааа...Да здравствует наш суд- самый справедливый суд в мире!(((((((

Vi Za Vi

Странно,,у вас что квартиру забирают за непогашенные кредиты?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я 14 лет лечился от паралича и если бы не эти кредиты, то на ноги я не встал бы. Квартиру отжимают жулики, против которых заведено уголовное дело. Мне эти аферисты насчитали 7,4 млн долга, а это как раз стоимость квартиры на юге Москвы, но апелляционный суд сбросил до 1,8 млн. Вот и бегаю ищу деньги , что бы портки не упали, потому что все мои средства уходят на адвокатов!

Тамара Са

🖼 Чтобы исполнились ваши желания!..

Нежно-Снежная Баба

Излейте Богу. Это он вам не зря испытания посылает...явно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Но почему в такой жестокой форме?

Нежно-Снежная Баба

Вам виднее. Даже мысли грешны, а он их видит насквозь....ищите, что сделали не так, подумали не так, просите, чтоб дал понять - что именно не так. В церковь не обязательно ходить, просто впустите его в себя с верой в его Силу. Думаю, если не сделаете этого, испытания будут продолжаться, вам их явно достаточно, чтоб задуматься

Григорий

Тем более здесь мы все за Вас переживаем .Держитесь !

Сабрина

Удачи вам, держитесь! А что за проблемы с квартирой?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Мошенники за долги отжимают

Сабрина

Желаю вам быстро и легко победить все проблемы

Иветта Макавяцкайте

Что бы получить что то ценное надо потерять многое

Rima Kravcenko

правильно. успехов в борьбе за справедливость

Майя Пракрити

Значит в прошлой жизни ты был негодяем

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А я и в этой не был белым и пушистым!

Майя Пракрити

Вот и результат ) закон сохранения энергии в действии ) карму необманешь ) можно учится на этом и понимать🖼 разумно осознать уроки и начать творить свое будущее как хочется а не как получится