Юлия Магутнова

Атеисты когда вы попадёте в сложную ситуацию, то будете просить у бога помощи, но он также отвернётся.

Евгения Куркина

Когда я попаду в сложную ситуацию, я буду просить помощи у людей.. . это надежнее и результативнее. (Из личного опыта)

Надежда Демидова

Нет, не будем. Глупо обращаться за помощью туда, откуда ее не поступает.

Timur Chik

Малыш.. .
Попав в сложную ситуацию, нужно решать проблему или обращаться за помощью к тому, кто реально может помочь.

Марулька Мулька

Это мысль дебила

ОК
Оксана Куницына

Я попрошу помощи у специалиста а не у сказочного персонажа

Анна Шаповалова

У меня в жизни было много сложных ситуаций. Однако, чтобы выйти из них, нужны были либо собственные усилия, либо помощь людей. Так что ни к каким посторонним сущностям взывать почему-то не приходилось. 🙂

Салимов Арыслан

Должен заметить что и верующий вряд ли дождется божьей помощи, так что этап просьбы божественной помощи я пропущу и сразу перейду к решению проблемы.

Анюта Жукова

У бога, Чебурашки, Бэтмэна мы помощи не просим, знаем, что бессмысленно. Пора и вам вырасти и смотреть на мир реально.

ОК
Оксана Карцева

у которого бога просить помощи атеисту? ! О_о закусывать надо.

Наталья Богомолова

сложные ситуации человек себе создает сам, поэтому следует реализовывать действия которые приводят к желаемым результатам, а не создавать себе трудности, а потом их героически преодолевать, обращаясь за помощью к вымышленным друзьям.
ну а если уж наворочал себе проблем, то следует искать решение и действовать в выбранном направлении, а не ждать когда прилетит волшебник в голубом вертолете.

Александр Кравцов

Как это отвернется, он же бог! Не имеет права!

Мария Агамалян

Мы сильнее бога.

Ж. К

Высокого же ты мнения о Боге.. . Хотя иудейский божок таковым себя преподносит, что многие добрые люди живущие рядом с нами много ближе к Единому нежели этот их Господь говорящий о милосердии и нетерпимостью гордыни испепеляющий народы за ослушание. Так поступают только рабовладельцы.

Ирина Мур

Если бы ты хорошо учил историю, то знал бы, что мессианство, т. е. вера в пришествие некоего мессии, спасителя возникло в еврейской религиозной среде, тёмной и забитой именно тогда, когда они находились под гнётом римской империи. Но, как мы видим, соаременный Израиль давно понял, что на бога надейся, а сам не плошай. Сейчас в этой стране одна из самых обученных и подготовленных армий, и она отлично вооружена, и естественно не Библией.

Ирина

Детский сад в вопросе.. . Мы тут все взрослые, и многие - уже давно. И все у нас уже было, и болезни, и несчастья, и аварии, и родители умирали, и мало ли что.. . Жизнь, как она есть. И все обошлись без вашего так называемого бога. И вы обошлись бы, если бы не трусили.

Станислав Барбашов

Поверьте, даже атеисты мысленно иногда просят помощи у Бога!

Ольга Латушкина

это ты с дыркой от бублика балуешься от чего попадаешь в сложные ситуации.

Виолетта Иванова

Будут стучать во врата, а Христос скажет: отойдите от Меня, делающие беззаконие! Я не знаю вас!

Sergey Makarov

Спасибо, что предупредил, что это г*вно откажет как обычно..