Mr Bin

возможно ли просить у бога помощи, и при этом не быть крещёным?

du
dub322

А реальнее никого не нашли?.. у Чебурашки или крокодила Гены?

Ириша Аникеева

сделай обрезание и проси.

Валентина Саратцева

Богу нужна вера, а не формальные обряды. Бог - это самое высшее в вас и ничего кроме этого для вас не существует. У кого вы просите помощи?

Ол
Ольга

Конечно! Бог любит нас всех, независимо от наших убеждений! И не важно, что говорят фанатики.

Николай Мартынов

Милость ЕГО объемлет все твари.

Алексей

Стучись и отворят тебе

Олька Брыкова

Господь у просящих и приходящих к Нему с нуждами никогда не просил показать свидетельство о крещении, а направлял и благотворил нуждающимся.. А уж видя благость Божью многие приходили к вере, а затем принимали крещение как знак Завета с Господом.

Павел Клочков

Можно, но специфическим образом. Нужно держать в себе уверенность, что помощь уже пришла, и быть за это благодарным.

Сергей Кузьмичев

сейчас все возможно

Емельянова Алена

к кришне например-какие проблеммы? -иегова не один бог!

Павел Шерстнёв

Нет. Для начала нужно поставить на себе крест. Т. е. признать себя безвольной, неспособной ни на что тряпкой, и только после этого клянчить бонусы.

Кристина Огня

Хоть проси, хоть нет, хот крестись, хоть нет-разница только у тебя в голове, что ты про это думаешь сознанием и подсознанием. Все равно все свои проблемы решать тебе самому, Бога нет и он не дает ни совета, ни материальных вещей. И какого Бога ты хотел просить? В истории человечества их было столько много!

Оксана Соломатина

Можно, но не забывай благодарить за всё в том числе и за то что ты жив. " Спасибо Господи ТЕБЕ. за всё что есть в моей Судьбе.... и т. д.

Евгений

ну покрестись, в чем проблема?