Ma
Marian

Что произойдёт с человеком если он отвернётся от Бога не находя потверждения ЕГО существования?

Дмитрий

Значит Разум в нём проснётся.

Алексей Мартыненко

Как можно отвернуться от того, чего нет?

Анна Титова

Выйди на улицу и увидишь этих моральных уродов.

Илья Власов

он станет атеистом, или агностиком, или скептиком, или он все равно будет убежден, что что-то есть тогда его ждут и такие пути развития как: пантеизм (вера что бог - это мир, неолицитворен) ,итсизм (вера что есть бог, но не верит в догмы любых религий) , игностицизм (вообще не будет об этом даже задумываться) , апатеизм (им будет безразлично) , деизм (бог создал мир и точка, больше он не проявлялся вообще) .
А для каждого верующего, то есть теиста или политеистом (язычником) , он попадет в ад, а в какой написано в его религии.
А так будет жить дальше, следовать личным моральным заповедям, а не религиозным.

Дмитрий Бабкин

В сердце войдет всемеро больше бесов.

Егор Дашев

Он просто умрет.

Юрий Лосев

В следующей жизни, ему будет гораздо сложнее придти обратно, дальше - больше.
При окончании нашего Цикла (Страшный Суд) , они будут остановлены в развитии и отселены на спутник созданный, около будущей "планеты для нормальных людей".
Это не считая, очень печального существования в каждом посмертии.

Галина Вайнярв

От того верит человек в Бога или нет, ничего не изменится.... от этого существование Бога не прекратится....

Pa
Pavel

Будет продолжать крутиться в самсаре (круговороте рождения и смерти) снова и снова меняя тела, пока наконец не поймет, что без Бога он никогда не станет счастливым.