Li
Lion

Давайте честно, вы принимали, или принимаете наркотики?
(Наркотические препараты выписанные по рецепту врача (типа кодеина) не в чет).

Ответы
Степанида Абрамсон

Дорогой Леопард. Куры все обколоты антибиотиками, помидоры - все нитратные, хлеб - покрывается плесенью, кукуруза - это ГМО, рыба - с глистами, яйца - с альмонелезм! Нас тут уже травят обычными продуктами с подачи Онищенко. А вы тут про наркотики спрашиваете?

Fedor Shkenev

Ну... НУ бывало-курил за компанию-но считанные разы. Но не торкнуло. На маршрутах приходилось применять промедол, трамал-но это-по необходимости, в отсутствии врачей и больниц

Ирина Сенина(Борщенко)

Нет.В 15 лет после операции мне давали наркосодержащее обезболевающее средство.Очень не понравилось,что стены-окна где-то плавают,поэтому я против наркотиков

Ел
Елена

Честность это хорошо. Вот только не граничащая с глупостью. Зачем незнакомым людям в сети про это рассказывать?

Валентина Тамбовская

Нет и никогда. Пусть их принимают недоумки, которым не нужна ни своя, ни родителей жизнь ( если они не наркоши)

Dreamer Arrow

наркотики это не только препараты. наркотик это музыка, сахар, шоколад, спорт, музыка. все мы наркоманы

Anastasia .

по-честному✋ не принимала 😣 и никогда не приму эту гадость😣 😣 🤢

Вл
Влад

Пробовал дважды, впечатления только негативные. Решил больше не прикасаться к этой дряни

Ирина Васильева

Честно, не принимала и никогда не испытывала такого желания. А Вы принимали?

Виктория Осипова

Нет! Один раз в студенчестве марихуану попробовала! Не понравилось!))))

Вика Перелыгина

Алкоголизм и курение тоже своего рода наркотик, так же как и сладости

Карина Король

да, наркоманила легальным наркотиком 🖼

Карина Король

умничка девочка!

Ше
Шепот

😊продолжай!не останавливайся!!😂

Карина Король

вот так девчонка из бумаги тому еврею говорила 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 я вспомнила

Сибирский Инквизитор

НЕ принимал я только героин и диссоциативы (кетамин, сальвия).

Ната Дем)))

Нет ни какие не принимаю...кроме аспирина когда температура

Doktor

Да я пробовал много кроме героина и кокаина живем один раз

Аксинья

А то тут все так легко признаются) МВД, ты ли это?😄

Алина

Не принимала, не принимаю и принимать не собираюсь

Тимур Торгашов

непринимал ,но если есть желание заходи за спидами

Вр
Вредина

и это говорит тот, кто считает себя леопардом

Li
Lion

Ну щито поделать.

Вр
Вредина

та ни що

Нина Подколзина

! раз наркоз при операции(если это считается)

Li
Lion

Не считается

Нина Подколзина

Значит не принимала и не пробовала