Евгения

Могу ли я официально перевести сдачу экзаменов по вождению в другое ГАИ в г. Москве?

В данный момент сдаю экзамены по вождению в ГАИ в строгино. Надоело тратить по два часа на дорогу. Хочу перевестись в другое ГАИ. Реально ли это сделать и какие документы мне для этого понадобятся?

Н(
Настя (7) Соболева

Забираете докуметы с ГИБДД в Строгино. И те же документы подаете в ГИБДД вашего города. Вы сдачу экзамена не переносите! Вы просто открепляетесь от одного ГИБДД и прикрепляетесь к другому ГИБДД! Второе ГИБДД вас по закону не менее 2-х недель проверяет и потом только назначает экзамен. Ток учтите что со дня теории 3 месяца идет. Не сдал в течение 3-х мес. , иди сдавай по новой.

Катя

"Перевестись" - нет. А сдавать можно в любом МЭО города , в котором прописаны. Документы те же самые.