Абдуматин

В 1962 году, Жаком-Ивом Кусто, было обнаружено, что в Баб-эль-Мандебском проливе, где сходятся воды Аденского залива и Красного моря, воды Красного моря и Индийского океана не смешиваются. Затем были исследованы воды Средиземного моря. То же самое было сделало в Атлантическом океане. Эти две массы воды встречаются в Гибралтарском проливе уже тысячи лет, и логично было бы предположить, что эти две огромные водяные массы давно должны были бы перемешаться - их соленость и плотность должны были стат

Ответы
Алла {Alla}

Мужчина и женщина тоже встречаются.... а так и остаются со своими привычками и интересами))))))

Светлана Трунилова

Есть много друг Горацио такого,что и не снилось нашим мудрецам.......

Карим Етекбаев

Об этом описано в Коране, поэтому Жак Ив Кусто принял ислам

Дмитрий Яковлев

а к чему всё в конечном итоге ведет?

Людмила Пшеничных

вопроса не вижу. кратко пожалуйста

Софья Аскарова

!!!!!!!!!! жесть!!!! А где окончание?

Абдуматин

Это было для меня как гром среди ясного неба. И действительно, так оно и оказалось, когда я посмотрел переводы Корана. Тогда я воскликнул: “Клянусь, что этот Коран, от которого современная наука отстает на 1400 лет, не может быть речью человека.Это истинная речь Всевышнего.” После этого я принял Ислам и каждый день поражался истинности, справедливости, легкости, полезности этой религии.Я бесконечно благодарен за то, что Он открыл глаза на Истину”, -пишет далее Жак Кусто. ۞ Поистине, Аллах велик! И ты все еще сомневаешься в Его существовании? в Существовании Пророка Мухаммада (С.А.С.) ? в существовании Куръана?

Софья Аскарова

.........даже не знаю что сказать.....

Александр Цветков

Да над чем задуматьсяа есть

Маргарита Зимина

Познавательно. Спасибо.

Надежда Буканова

зачем писать так много?

Ирина Кучерко

Я требую продолжения!

Абдуматин

продолжения чего?

Катерина Сапунова

))) в чём вопрос-то ?)))

Абдуматин

Поистине, Аллах велик! И ты все еще сомневаешься в Его существовании? в Существовании Пророка Мухаммада (С.А.С.) ? в существовании Куръана?

Юлия Брусницына

а продолжение?

Абдуматин

Это было для меня как гром среди ясного неба. И действительно, так оно и оказалось, когда я посмотрел переводы Корана. Тогда я воскликнул: “Клянусь, что этот Коран, от которого современная наука отстает на 1400 лет, не может быть речью человека.Это истинная речь Всевышнего.” После этого я принял Ислам и каждый день поражался истинности, справедливости, легкости, полезности этой религии.Я бесконечно благодарен за то, что Он открыл глаза на Истину”, -пишет далее Жак Кусто.