Саша Аут

Страшнее чем дурак с инициативой бывает звон будильника с утра. И нет опасней девушки красивой, весёлой и с походкой от бедра. Всем ненавистны первых две напасти, от них у нас изжога, нервный тик, но вожделеет третью отчасти любой российский, то есть наш мужик. И хоть проблем от этого без меры, и пусть он станет Ваней-дурачком, но рядом с нашей милой бабой-стервой всегда держаться будет бодрячком! И вот что я скажу в конце рассказа, живи и здравствуй мой родной народ, пока в России есть любовь-зараза, то мы всегда в огне отыщем брод❓😉

Ответы
Ир
Ирина

Естественно, ведь мы не победимы, И походка от бедра для Вас, Ведь грустно нам без Вас мужчины, а с первыми двумя и так согласна я

Саша Аут

Ну вот на похвалу мы напросились, спасибо что со мною согласились)

Ир
Ирина

Разве иначе может быть, поэт? С тобой я говорю давненько и зла от диалогов нет. Недопонимание- бывает, ведь без грешных на этом сайте как и в жизни нет

Снегурочка

Санечка, умочка!!! Какие у тебя стихи классные !! Нет опасней девушки красивой да и ещё с походкой от бедра...

Владимир Зернов

Браво,Саша! С такими парнями мы завоюем весь мир и не военным путем

Angelina Goncharova

+++++++++++++++))))))))))))))))))) 👌👍🍓🍓🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍒🍒🍅🍅🍅🍅🍅

Татьяна Косолапова

Очень оптимистично. И главное, точно))

Саша Аут

Спасибочки, Танюш

Татьяна Косолапова

Стоит только вспомнить историю декабристов!

Она

🤔Я даже не сомневаюсь -отыщем!🤭🇷🇺

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень оптимистично...) Привет, Саш)

Саша Аут

Спасибо. Приветики

Там Где Лето

О, Красный вернулся. Переоделся?)

Саша Аут

угу

Там Где Лето

На общем голосовании порешали?

Саша Аут

Не..сам решил....Я сам сусам)

Валентина Жигалова

Как всегда - прекрасно и в точку

Саша Аут

Спасибо

ОК
Ольга Корепанова

Позитив сплошной. Так приятно!

Бони-Марони

Вы сами поняли о чем написали?

Саша Аут

Ответ вопросом на вопрос не говорит, что Вы умней… Так же как длинный длинный нос не говорит, что Вы еврей…😉

Матильда

👏👏👏👍Здорово, как всегда..)

Надежда Зюзина

Будем надеяться на это👍🌹🤝

Ольга

Здорово...похоже на лозунг!💞

Саша Аут

Что-то нашло...

Ольга

Пусть почаще находит!))

Саша Аут

Спасибо

Светлана Филюкова

ШЕСТ возьми 🎆🌈🌞в руки!!😃

Василий Дьяконов

Успехов!! В поисках брода!!

Алекс С

))хана -каюки настал черд)

Джами Асад

Хорошо сказал, молодец!

Вера Швецова

Любовь она такая!!)))

Сергей Викторов

Как все не просто...