Vova Postel

Кому подарить губозакаточый цех , уверяю безвозмездно ))?

Ответы
Светлана Лялина

Боюсь что он нужен большинству женщин, особенно молодых. Смотрите а то передерутся за ваш цех, ну точнее те у кого есть силы признать это.

Vova Postel

))))

Алена Гаврилова

Извините, у меня уже есть РГЗМ (ручной губозакаточный механизм) и АГЗМ(автоматический губозакаточный механизм) На цех- я не потяну!

Юля Константинова

Для этого нужен целый цех?! Одной машинки губозакатывательной достаточно. Древние технологии у вас)) Даешь нано))

Vova Postel

)))

Евгения Гулина

мужикам которые при виде шикарное девушке начинают давится слюной , но при этом у них есть своя кукла!)

Vova Postel

Потому что не могут одеть свою 😉

Евгения Гулина

ну наверное

Vova Postel

))

Денис Филонов

Пусть едет работать)

Евгения Гулина

правильно

Нямо4К@ Babyllon

Мужчине,у которого много денег и к которому липнут тупые корыстные телки)))ему он очень пригодится)))

Vova Postel

)))

Малышка Тая

"Блондинке" с коровьими губищами и выменем,при заплетающихся ножках "спичках"))))))

Vova Postel

)))

Ксения

да дарите уже, может быть свой бизнесс открою по губозакаточным машинам

Vova Postel

))

Рамиль Байрамов

Мне и зайди на сайт пожалуйста если не сложно http://egzf.alzemz.ru/184691402/4831857/

Ты лучше исполнительный подари)))) а то закаточных и без тебя валом)

Vova Postel

))

Юля Юля

Можно мне))я подруге подарю,она уже раскатала свои губы до колен))

Vova Postel

)))

Юлия Ю

блин и 23 февраля прошел.......а то пригодились бы такие устройства

Дикий Ёж

Вот оно как- цех, а у меня то всего лишь станок))))) Давайте))))

Vova Postel

)))

Юлия Кипер

Цех мне не надо, а можно мне одну губозакаточную машинку?

Vova Postel

Можно)

Юлия Кипер

Я буду вам очень благодарна

Vova Postel

😉

На
Наталия

А что, самому не нужен? Или бракованный впарить хочешь?

Vova Postel

Решил , поменять деятельность ))

На
Наталия

Подумаю над приобретением, но нужно провести оценку бизнеса...

Vova Postel

Присылай юристов )))

На
Наталия

Вначале маркетологам задачу поставлю

Vova Postel

))

Кузнецова Юлия

А вовочки тоже очень хорошие о обенно щедрые с баксами

Vova Postel

)

Нина Орлова

Цех со станками? Сколько его площадь? В каком районе?

Vova Postel

))

Екатерина Любушкина

тому у кого больше всего желаний и меньше всего дела

Vova Postel

Не знаю таких ))

Па
Парикмахер_Стилист

блин, как он работает? может возьму, продавать буду

Vova Postel

))

Валя Андрющенко

Сам попользовался и другим теперь предлагаешь?

Vova Postel

Типо того))

Валя Андрющенко

И как понравилось?? О то надо же сначала узнать чтоб потом подумать брать себе или нет.

Vova Postel

Конечно , нет )))

Валя Андрющенко

Тогда мне не надо))) Спасибо))

Vova Postel

😄

Zuly Gaydarova

Даже это не поможет, горбатого могила исправит

Vova Postel

)