Натали

Красная помада на губах добавляет женщине привлекательности?

Ответы
Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Помню времена застоя и дамочек с такой помадой..... 😁 🤣 😁 + причёска аляяяя бабетта и выщипанные брови до безобразия 😁 🤣 😁

Сауле Муканова

Молодой может а женщинам так сказать элегантного возраста надо уже не так ярко хотя бы терракотового цвета

Вредное Ископаемое

прибавляет сексуальной привлекательности. если цель привлечь сексуально партнера,то в самый раз будет

Ольга Булгакова

женщине добавляет привлекательсноти влюбленностьи блекс в глазах и тогда вообще не важно что на ней

Кирилл Kazer

Нет! Отвлекает просто от всех остальных мест которые подготавливались к встрече

Натали

какие это места?

Кирилл Kazer

Ну... Одежда, туфельки, и т.д.Прическа,макияж...

Натали

☺️

Arhangel Angel

Ага особенно когда размазана как у маруси так как первый раз увидела!

Константин

Вообще говоря, нет. Иногда бывает, что соответствует образу, ну и всё.

Эльдонион Лайбайдук

ярко выделенный вход делает его заметнее. издалека )))))))))))))))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

только если она ей действительно идет и уместна в этой обстановке

Мирослав Бороздин

умело наложенная помада добавляет женщине привлекательности..

Фитолар Кмв

Забыли бабы натуральную красоту, краситесь порой как обезьяны

Наташенька

Не всегда...иногда это довольно вульгарно смотрится)))

Натали

кто вам это сказал? ваша бабушка?

Наташенька

)))жизненный опыт...

Натали

☺️

Натали

💐

Дмитрий Климович

моя бабушка мне сказала, когда я извазюкался в три года -- ну, это уж слишком!!! а кто тогда знал??!!!

Ро
Рост

Нет, просто подчеркивает красоту формы её губ.

Натали

👍

Сергей Толстель

Мне не нравится такой цвет, ближе перламутр.

Се
Серж!!!!

вряд ли -- ну или отчасти все от лица зависит

Серж)))

Делает акцент на лицо и то что она говорит

Ирина Карпова

с правильно подобранным гардеробом да

Slawa Zil

если сочетается с макияжем и одеждой!

Сергей Казиев

Не вздумай , перестану )))) любить 🤣

Натали

это шутка?

Сергей Казиев

возможно , но в каждой шутке есть )))))))))))) доля правды ........ но помадой такой , не пользуйся

Жанна Фарейторова

если она идет вам!!!!

Натали

мне идёт

Жанна Фарейторова

И я люблю яркие помады....