Maine Coon Vom Wundersee

За дружбу !!!

http://www.playcast.ru/view/1704961/5c727182a21fa8991156a973a3f52537b52c3d50pl

Ну как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк,
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас,
Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем од

Ответы
Валентина Чернышова

Вот уходит старый год, Пусть с собой он заберёт все невзгоды и печали, головную боль некстати, бремя выплаты долгов, пустоту из кошельков, привередливых клиентов, не любимых конкурентов, палки, что в колёса лезут, из мозгов иных протезы, ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом, тараканов, что на кухне, искры, что уже потухли, дятлов тех, что нас долбали, пусть с собою забирает! Ведь уходит старый год.... НУ И ФИГ С НИМ!!! Пусть идёт! С наступающим!!!

Ирина Мандер

С наступающим Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

Наталья Осинцева

НОВОГОДНЕЕ СЛАЙД-ШОУhttp://www.yapfiles.ru/files/522191/novogodnii_slaid.swf Уходит год... не топчется на месте...
Хочу сказать... мои друзья,
Мне было с Вами так уютно... вместе...
Я Вас Люблю... Вас обожаю я!!!

Я всем здоровья и Любви желаю!!!..
И пусть не гаснут Ваши огоньки!!!..
За Вас, друзья!... бокал я поднимаю!

Akif Qasanov

Для того,что быть настоящим другом,необходимо как минимум встретиться,побыть в сложных условиях....

Татьяна Лабутина

за дружбу я всегда готова поднять бокал и сказать что будте все здоровы и с новым годом вас!

Olga Garnik

Спасибо большое, за такое пожелание. Это общение очень важно иметь в своей жизни.

Maine Coon Vom Wundersee

ЗДОРОВО ! СПАСИБО!

Lilija Matrenina

Спасибо за приятные слова! С Новым годом! С новым счастьем!

Maine Coon Vom Wundersee

ЗДОРОВО ! СПАСИБО!

Александр Губенко

Алма-Ата 31 декабря 2012 года С новым годом я вас поздравляю Много Радости, Счастья желаю Будь принцессой на этом балу Мир одарит тебя красотой и любовью. Каждый станет счастливым на миг Вспомнит детство своё золотое Вспомнит тех с кем на этом балу Познавал Мир Счастливого детства Не грусти милый друг, если грустно вдруг стало Лучше рюмку налей и создай звон бокала Окунись в этот милый, и праздничный миг Будь хоть и сказкой, но очень счастливой. Новый год он как в детстве нас в сказку ведет Стань волшебником в своём мире И создай для себя всё, что раньше хотел Мир счастливых видений мир мечты, красоты. Не грусти милый друг, если грустно вдруг стало Лучше рюмку налей и опять, вновь создай звон бокала Улыбнись своей милой мечте и скажи: С новым годом я вас поздравляю Много Радости, Счастья желаю Я волшебник на этом балу Я дарю вам прекрасную сказку Быть счастливым в Миру навсегда. С новым годом друзья! Александр Губенко

Lilija Matrenina

)))))))

Замфа

чем больше я живу, тем меньше у меня остается друзей....

Александр Субботин

Друзей так много быть не может, это всё знакомые....

Raissa Jiang

....одарен. ты не один в огромном светлом мире

На
Наталия

Прекрасно сказано.С новы годом!!!!

Maine Coon Vom Wundersee

ЗДОРОВО ! СПАСИБО!

Рустам Юсупов

Супер!!! Респект!!!:-)

Дияр Сазанов

ааааа....... не знаю ))))) одержим? ))

Александр Сидненко

спосибоИрина красивые слова

Maine Coon Vom Wundersee

ЗДОРОВО ! СПАСИБО!

Александр Сидненко

спосибо Ирина рад буду пообщатся

Maine Coon Vom Wundersee

Да спасибо ! Удачи и вам всего самрого!

***лёлик Юля))

очень хорошо получилось)

Maine Coon Vom Wundersee

ЗДОРОВО ! СПАСИБО!

***лёлик Юля))

супер)))

Evstratov Kostia

Браво, умничка!!!

Ольга Шутова

прекрасные слова!

Maine Coon Vom Wundersee

да ..жаль не мои:))

Melodi R.b

Krasiviye slova,a kto pisatel

Maine Coon Vom Wundersee

незнаю

Le
Lee-Стричк@

Так и есть

Maine Coon Vom Wundersee

ЗДОРОВО ! СПАСИБО!