Ир
Ирина

Стоит ли рожать детей?!(Не моя история!-(Слава Богу!)..История моей подруги!!-Она умирает!...Вырастила сына и дочь!..выучила! Пахала всю жизнь..отказывая себе-во всем!Сын- -35 лет сидел на её шее-требовал жрать!..ни копейки не давал-на еду и комуналку!...Дочка-все 30 лет- искала богатого мужа!..нашла..бросил..! нашла ещё 4...-бросили-потому.что - Тварь!.Теперь моя подруга..после (химии) вообще одна! Есть только-я!..Делаю-что могу!

Ответы
Таня !

а вот не надо было себе отказывать во всём..не смогла привить уважение к себе..это самое главное..женщина видимо была несчастлива..такие и дети ...

Ир
Ирина

Возможно! Любила детей!..-Дурочка!

Таня !

да..

Ир
Ирина

✌️

Уральская Рябинушка

Иринушка, крепитесь, помогайте. Это всё вернётся к вам с благодарностью. И пусть будет так

Ир
Ирина

Спасибо Уральская..-Родная!

Уральская Рябинушка

Точно, родными стали, приятная собеседница моя

Ир
Ирина

Не стали..Я в Каменске-Уральском родилась!..в 1959 году!..И это-моя Родина!

Уральская Рябинушка

Я помню, тоже уральская

Вано

Дети всегда неблогадарные, никогда не надо полагаться на них

Ир
Ирина

✌️

Наталья

Неправда. Воспитывать надо правильно. А то привыкли попы им подтирать до седых волос, особенно мужикам мамаши.

Вано

Наталья ,если правильно воспитывать ,то надо их в ежовых рукавицах ,или как в суворовской школе воспитывать. А так не могут все родители, поэтому от своей любви получается что балуют детей, отсюда и результат

Наталья

СЛИШКОМ балуют. Мама с сумками в транспорте стоит, а малыш пухляш лет 8-12 сидит. Вырастит он и пошлёт мать потому, что уважать не научила.

Наталья

Тем, кто не умеет воспитывать, рожать не стОит.

Ирина Павловна

каждый из себя мнит хорошего воспитателя.

Наталья

Пусть мнит. Результаты скажутся позже, как у вашей подруги.

Ирина Павловна

..это не моя подруга..Я своими детьми довольна)))

Александр, Н.новгород

Ирина, как у Вас всё не просто... помогаете?

Ир
Ирина

Подруге-помогаю

Александр, Н.новгород

У каждого своя судьба... а помогать друг другу мы обязаны...

Ир
Ирина

Вот именно!..Иначе мы-НЕ-люди!!!!!

Александр, Н.новгород

Конечно... Вы молодец! 🌹

Ир
Ирина

Спасибо.

Nick Moslem

Таких историй сейчас на каждом шагу...

Ир
Ирина

Это ужасно!!!!!

Nick Moslem

Ужасно-мягко сказано...Куда катимся...

Любовь Ф

помоги Вам Бог помочь своей подруге!

Ир
Ирина

Спасибо. Я помогаю!!!!!

Любовь Ф

🌹🌹🌹

Серж)))

Жаль женщину.

Ир
Ирина

И мне!!!!!

Серж)))

Крепитесь

Ир
Ирина

Знаю!

La Testa

Замечательно

Ир
Ирина

Печально!!!!!!

Иван

судьбааа

Ир
Ирина

😟