Валерий Остапенко

Когда мужчина агрессивно,с матом,навязывает свою модель общения - это гопник. А если это делает женщина или девушка? Кто она?

Ответы
Заноза Занозовна

я не знаю кто она...но если мужчина в компании коллег отбивает тебе весь зад и предлагает с ним переспать...вот как этот урод называется??

Людмила Ульяновская

Слово ЖЕНЩИНА к ней не подходит. Просто грубая хамоватая ...Хотела написать "мужланка",но не хочется мужчин оскорблять

Светлана Цих

Если с молодым человеком именно такая девушка, значит он ее достоин, и не важно, как ее назвать.

Елена Монум К.

гопник при этом отнимает твое имущество, а женщина отстаивает свои интересы! )))

Ника Зайченко

она не достоина называться девушкой,женщиной.лечиться таким надо

Светлана Шурманова

она сырой материал .. проскочивший этап правильного воспитания.

Nadi Na

быдлогопница) потому что у женщин нечасто это получается)

Дина Красникова

модель поведения.не общайтесь если вы считаете себя выше

Ximera

а вы уверены, что это женщина??? Может Кончита Вюрст? 🙂

Альонушка

Видела я тут одну такую! Даже слова не подберу!!!

Ви
Виолетта

Граница . или истеричка. Смотря,что навязывает)

Ви
Виолетта

Опс. Прошу прошения: она-гопница)

Гульнара Исмаилова

отчаявшаяся ,обиженная на жизнь и себя натура

Ольга Заруцкова

и то и другое говорит о низком интелекте

Оксана Квятковская

Это значит, что девушка плохо воспитана

Ирина Осипова

То это не женщина, наверно. Третий пол.

Ксения Волыжева

Гопница, телка,путана в конце концов

Elena Milena

глупое и не образованное создание

Алевтина

гопница,для меня ЭТО не приемлимо!

Сергей Фофанов

Продукт сегодняшнего воспитания.

Анна

то же самое. Только женского рода