Стас Басик

Подскажите название..

Всем привет, у меня такая ситуация. . Я заснял в видео в ночное время, на видео присутствуют (даже не знаю как объяснить) много белых точек, как снег. . Как эта штука называется? И есть ли уроки для Sony vegas pro как убрать этот снег или улучшить качество видео? Что то типа ретуши для фотошопа только для видео. .

P.S. Очень прошу высказываться адекватно и без детского юмора ( помечу как спам) . Нужен совет знающих людей.
Заранее благодарю.

Елена Санатуллина

плазмоидыыыыыыыыыы

Ольга

мдя.. ну так бери и в фотошопе покадрово чисти:)

Юлия Дубровина

Если не знаете, как объяснить - проиллюстрируйте картинкой. Предполагают, что легко и непринуждённо - не выйдет..