Лена Савина (Иванова)

какой редактор видио лучше? ? название напишите) ) или ссылку кинте)

Жа
Жанерке

Sony Vegas Pro, Final Cut (для iMac)

Alexandr Biryukov

фримейк видео конвертер самый лучший и просто по моему мнению!!!!

Владимир

Adobe After Effetcs -для меня самый лучший. Это не только видеоредактор, это так же программа для создания отличных визуальных эффектов. Уроков к ней Уйма. Забабахать видюхи можно только так)

Дмитрий Байбара

например: apps.avid.com/media-composer-trial/
или www.apple.com/finalcutpro/trial/
лучше для массового потребителя пока нет..