Дядя Из Министерства Добрых Дел

А что, если мир не материальная материя, а пространственно-вакуумная парабола двух адиабатных взаимоисключающих структурированных мизонитов?

Ответы
Николай Хатченков

Сначала решается вопрос о релевантности потенциального понятия по признаку квантитативности, представленной в относительном плане, что позволяет сделать определённые выводы при проверке относительной квантильности на её релевантность.

Алина Гречухина

оно жотя и так если как что но не только чтоб мол дескать а всё-таки конечно... ха-ха-а!

Надёжа Новгородцева

как то вы просто закрутили.... парабола...структурированных....мир это матрешка ...судьба это калейдоскоп...у кого то белые у кого то черные а у какого-то цветные стекляшки судьбы...что заслужила карма...

Надёжа Новгородцева

и все.. сдулся.. слов больше нет...вакуумных.. мезонитов..

Made In Mama

Оно, конечно же, не то, чтобы что-либо. Тем более вообще! Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально. Разумеется это, конечно, не так, как дескать, ну, а ежели как что, так вот вам и пожалуйста.

Василиса Неумная

Тогда вам нужно построить корабль пространственных паралелей и искать нужную взаимораспологающую ось параболического значения...может там вы сможете найти ответ.

Наталья Шевченко

ну если параольная вакумность структурированных мизонитов имеет место быть то получаются взаимоисключающие адиобаты в нематериальной материи

Наталья Шевченко

каков привет , таков ответ, а чаво спросил

Юлия Никулина

"с точки зрения банальной интуиции, не каждый индивидуум способен интегрировать тенденции парадоксальных эмоций " 😄

Лера

Где каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций....

Лора Павлова

материальная материя это точно .постоянные столкновения.Машин мнений религий интересов

Елена Правдина

вам эта модель помогает решать текущие задачи? если да, то почему бы и нет

Татьяна Васильева

У меня старший сын астрофизик-надо ему в Канаду Ваш вопрос переслать

Вячеслав Мамкин

вот и думайте день и ночь, пока не придумаете ,как жить в этом мире.

Ро
Розочка

парабола всего лишь линия на графике....мозги людям не забивайте...

Ирина Плиска

Я согласна, ведь мир более латентный, но менее лапидарный

Жгучая Крапива

и что это меняет? Какая разница,как назвать то, что есть?

Тамара Евсеева

Класс! А я - скользящая по параболе - в бесконечность!!!

Наталья Кузьмичева

Ну ты,дядя,ВЫДАЛ!!! Самому-то хотя бы понятно?!! 😄 🌹

Петр Лексаков

Если смотреть сверху вниз то сбоку ничего не видно

Наташенька

Ну что ж...если так, то придётся всё переделывать!))

Владимир Пахомов

слишком много тафтологии и мало осмысленности.

Ольга Зебрева

тогда это просто тушите свет и выходите в ясли