Не Альфонс, Не Спонсор!

Сегодня прочитал на сайте про лада веста.-"Lada Vesta будет продаваться в 12 комплектациях. Даже самый скромный вариант оснащения включает системы ABS и ESP, регулировку рулевой колонки по высоте, а также 15-дюймовые колесные диски, «обутые» в покрышки «Белшина». Модификации подороже получат руль,....". Думаю стоит подкопить на модификацию по дороже??? А то, как то без руля не очень...(((

Ответы
Ро
Розочка

...милый...я живу в современном государстве...а вы???

Rima Kravcenko

ведь стар руль еще хорош и пашет не ломаяь

Наталия Барыкина

так хорошая машина или очередная дрянь???

Наталия Барыкина

рассмешила?

Не Альфонс, Не Спонсор!

после тойоты- на это дерьмо? вы мазохистка??

Наталия Барыкина

я что .собираюсь ее покупать?Я СПРОСИЛА ВАС .ТОЛЬКО И ВСЕГО!!!!

Машка Семигина

Да придется силой мысли поворачивать

Ирина Игнатенко

накопите - прокатите?

Не Альфонс, Не Спонсор!

да я уж лучше пешочком...))

Ирина Игнатенко

а что так?

Не Альфонс, Не Спонсор!

полезно для здоровья)

Ирина Игнатенко

люблю на юге пешочком гулять, особенно вечером по набережной!

Тссс...

))))) оооо наша Белшина

Фсем Щазтья..!

Срулём круче, канеш

Ирина Толкачева

без руля проще

На
Наташа..

Купи руль......