Галина Галчонок

С 26 по 29 ноября в селе Софиевка Симферополького района отсутствовало электричество. росвласти и не собирались решать эту проблему, Жители Софиевки решили своими силами устранить неполадки. Скинулись дружно по 2000 руб. и к полудню в домах был свет и тепло (у большинства газовое отопление не работает без электричества). Кацапня вас ожидает полное самообслуживание. читайте бюджет рашапомойки на 2024 год . для вЯликой страны ооочень интересный, Капец какие вы дебилы!!!!

Ответы
Владимир Фомичев

У нас в посёлке пропал газ , перемёрз газопровод . на распредузле , ровно через час после звонка 112 . приехала бригада и дали газ в посёлок . На улице было минус 30 , но никто не замёрз . Никто не обижен . Какие - то дикие вещи в Симферополе происходят , судя по вашим вестям .

Галина Галчонок

у вас достойный мер

Владимир Фомичев

У нас Уральский регион , здесь не шутят , здесь был Емелька Пугачёв и презжал к нам Путин . Мы добываем нефть и газ и Родину мы любим .

Галина Галчонок

🖼это дом Алекперова он добывает нефть . а какой дом у тебя ?

Владимир Фомичев

У меня двухкомнатная хрущёвка , дали бесплатно как специалисту связи на жд. транспорте . Мы вырастили 2-х детей , живём с женой . Имеем гараж и кладовку и участок под огород 2 -е сотки . Хоромы нам не нужны , убьёт одна уборка . Был у нас дом , лучший в посёлке , отец был мэром , он построил , но после смерти моя мать продала его и разделила деньги , а потом перестройка , и пропали деньги , была надежда выкупить его , но дворец , который построил мой отец , стал стоить огромные деньги . так и остался я в хрущёвке . Спасибо Михал Сергеевичу , но ничего перебьёмся .

Галина Галчонок

Четыре человека в двушке хрущевке.🤦‍♀️..достойно... , продолжай любить родину

Владимир Фомичев

Предлагали мне квартиру на 5-м этаже , но я привык жить на 1-м , вдруг пожар , выскочил в окно и жив- здоров . Предлагали и работу на севере , большую зарплату и хорошие условия проживания . но лучше синица в руке , чем журавель в небе . Жить надо на своей земле и никуда не метаться , у меня всё обустроено , достойная пенсия , чего ещё надо ? .

Елена Корсикова

И что? Частную собственность и не должно обслуживать государство. Так хотели капитализм и имеете его по полной.

Георгий Ламбоцкий

А вас то что ожидает. .. всех мужиков в мясорубку войны пошвыряют и генофонд под ноль

Галина Галчонок

Ты верь болван тупорылый верь, и готовся к мобилизации,

Георгий Ламбоцкий

Я не верю. Я просто живу в нормальной стране и ощущаю это. А мобилизация меня не коснется. Отстрелялся уже.

World See

Да лан на всех бочку катить,20млн людей нормальных живёт в России,адекватных.

Галина Галчонок

Эти 20 миллионов адекватных, должны понять меня , и понимают , что я пишу об оставшихся 120 мил. дебилов

World See

откуда ты взяла что в стране живёт 140млн? В 2010 нас было 89млн

Галина Галчонок

Ок,89 так89

Акрам Кучумов

а у хохлов президент только х..ем на рояле играть умеет...

Галина Галчонок

Так у Зеленского и хуй есть и яйца , у вашего хуйла ни хуя ни яиц ,он же моль бункерная

Акрам Кучумов

он всю хохло3,14дарасню раком поставил, что весь геймир ох..ел... вешайтесь нацики..вешайтесь...

Галина Галчонок

Ты уже болтаешься тебя он за яйца подвесил

Акрам Кучумов

вешайся... а то бородачи Кадырова уже в дверь твою стучаться...

Галина Галчонок

Только тебя за яйца

Doctor Faust

Зря, их из сумасшедшего дома, выпустили!

Doctor Faust

Да, прошаренные корефаны и корефанки, рассос поймали. Тебе, удалось, "гусеничкой" мимо КПП проползти, вижу?! Обо мне помни!

Михаил

А у вас давно перебоев небыло?)

Ан
Андрей

хохлушка пальцем сделанная

Краснинский Отдел

А ты уже надоела

Галина Галчонок

🤨пуйло сказал - терпеть!!!! Терпи!

По
Полтавчанка

😃😃😃😃😃

Ви
Виктория

ОСББ такое