☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мама приводит свою маленькую дочь на прием к невропатологу. Диалог доктора и девочки: -Скажи мне, сколько у кошечки лапок? -Четыре. -А ушек сколько? -Два. -А глазок сколько? -Два. -А носиков сколько у кошечки? -Один! Мама, этот дядя идиот, что ли? Он кошек никогда не видел?! 🙂🙂🙂

Ответы
Призрак

невропатолог странный

Призрак

он вроде молоточком стучит по коленкам!))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И это тоже)) Пожилым людям (родители рассказывали) память проверяет. А у маленьких детей, видимо, проверяет уровень умственного развития...

Призрак

я думал этим психиатр или типа мозговед какой нибудь занимается)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Невропатологи тоже)

Призрак

ммм

Cвой Человек

🖼

Cвой Человек

От материла ? ..По теме же !

Людмила Канивец

😃