Владимир

У капитализма есть философия и идея?

Ответы
Марина Воронцова

Ну для каждому своё...Сложность и болезненность социально-экономической модернизации российского общества настоятельно требуют активизации всего потенциала социально-гуманитарных наук для осмысления происходящих перемен. Культурология и философия не могут стоять в стороне от требований времени, ибо они по своей природе призваны выявлять императивы образа жизни человека в обществе, его отношения к миру.

Владимир

словарный понос

Марина Воронцова

нееее запор....

Владимир

прос рись

Марина Воронцова

Слабительное закончилось.....

Владимир

осмыслив себя человек стал воровать испугавшись апокалипсисов

Марина Воронцова

Верить в конец света склонны, прежде всего, люди, подверженные страхам и сомнениям, особенно это касается старшего поколения, объясняют психиатры. По их словам, есть категория граждан, которые часто испытывают тревогу, они в окружающем мире всегда видят надвигающуюся опасность.

Владимир

ок

Наталия Васильевна

у него одна идея, чтоб как можно больше денежек было, хоть по трупам иди, но деньги делай

Сергей Домнин

Да...Люби себя. Чихай на всех. И жизни ждёт тебя успех...

Таисия Андрейцева

везде есть идея, которая приходит через философию

Ира

есть...максимальное извлечение прибыли...

Марина Вазимиллер

У всех есть своя философия и своя идея

Богдан Судаков

не знаю, об этом нужно рассуждать

Любовь Курочкина

как можно больше срубить бабла

Виталий Сюзев

да, об этом писал Карл Маркс.

Лира Мальцева

всё есть,а главное - деньги

Ирина Вакулина

деньги, деньги, деньги

Максим Скворчинский

конешно есть

Владимир

вобщем вирусная идея

Максим Скворчинский

как когда то был и социализм

Владимир

социализм производительная идея

Максим Скворчинский

но это часть каммунизма , а каммунизм уже и идея и фиософия

Владимир

коммунизм

Имя Фамилия

сомневаюсь

Владимир

да нет