Да
Дарья

в чём смысл жизьни???? не пишите в хавке

Almaz Babaev

У каждого он свой-главное во-время разглядеть.... смысл то....

Ирина Лаврова

в умении ставить перед собой цели и добиваться их осуществления. и наверное в том, чтоб к концу жизни самому перед собой не стыдно было...

Маша Лапочка

Накопление жизненного опыта.

Павел Старченко

В хавке!

А на самом деле смысл жизни в биосинтезе белка.

Асем

Смысл жизни, каждый должен найти для себя сам. Не ленитесь.

Виталий Назаров

смысл жизни величина не постоянная

Дмитрий Творанович

эээ.. . не еда это конечно очень важно. . чем я собственно наверное сейчас и займусь. . но человек приходит в жизнь под какую-то задачу. . определить её не просто, есть много техник, но есть одна штука самая простая: эту задачу хочет душа, а следовательно надо просто делать то чего хочешь и в конце человек приходит к вот этой конечной задаче..) ) хочу то, взял сделал, хочу это, взял добился и тд..

Алексей Юдин

Жизнь-это смертельная опасность передаваемая половым путем

На
Настя

в нахождении смысла жизни, в раскрытии Высшей силы, создавшей нас