Андрей Хоритонов

Есть реальная ситуация у знакомых. В браке 20 лет, есть дети-подростки. Мужу стало плохо со здоровьем. Жена выгоняет мужа, благо было куда уйти. Мужчину прооперировали, а супруга даже не поинтересовалась здоровьем. Вместо этого ушла в парикмахерскую и по другим "красивым" делам. Вы бы продолжили отношения с такой женщиной?

–1
Ответы
Елена🇷🇺

Я даже не понимаю о чем вы говорите.Это разве семья,ее нет,это просто совместное место проживания.Дети вырастут, а вот с чем останется этот мужчина.

Андрей Хоритонов

Предполагаю, что только с товарищами,но не с семьей. Дрожь по спине как подумаешь, что человек посвятил всего себя отношениям, а оказалось, что все 20 лет и не нужен был.

Елена🇷🇺

А вот об этом думать ненадо,он что немощный старик?нет ведь.Все у него будет хорошо и всегда нужно идти вперёд,а не оглядываться назад .

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще какая то странная ситуация. Но там надо понимать какие отношения. Может он её оскорблял, бил постоянно. По другому не знаю как это

Галина Смирнова

Не однозначное решение.Мы не знаем,почему у нее такое отношение к мужу.Возможно муж тоже л свою лепту к такому отношению к себе жены.

Андрей Хоритонов

У меня тоже не так много информации, но даже этого достаточно, чтобы принять решение и просто поддержать человека после операции.

Галина Смирнова

Может быть они уже не жили вместе ? Мы же не знаем. А чисто по человечески,если они живут под одной крышей,надо бы поддержать его в больнице.

Андрей Хоритонов

Согласен, поддержать бы не мешало. Неправильно, когда приходят после операции друзья, а не супруга.

Ел
Елена

Она сама не хочет продолжать отношения раз выгнала мужа видимо довел ее так что хочет он с ней жить или нет она с ним разведется.

Андрей Хоритонов

Возможно Вы правы, только это не чолевечно. Даже, если месть, то слишком сурова.

Ел
Елена

Надо ее выслушать в такой ситуации.

Андрей Хоритонов

Постараюсь с ней поговорить. Создам позже ещё один вопрос.

Ел
Елена

Не надо идите в жопу.

Alla Lala

мы не знаем КАК эти 20 лет они в браке жили! Может он пил, гулял, лупил её.. А может он всю жизнь не работал и сидел на её шее..

Шельма Енот Вот!

очень мало инфы

Alla Lala

во..во.. по сути никакой инфы. Но если честно, я не верю, что жена выгонит Достойного мужа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороших не выгоняют, и от хороших не уходят. Что излучаешь, то и получаешь, без причины ничего не бывает.

Андрей Хоритонов

Не знаю всей истории. Говорю только о конкретном моменте. В конкретном моменте женщина правильно поступила?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, мы же не в курсе всех нюансов. Как мы можем судить кого - то со стороны? Чужая семья -потёмки. АВ без причины даже прыщ не вскочит, повторяю.

Ллири Хесс

Ну он слепец! Двадцать лет не видить с кем живёшь? Да и как можно выгнать мужа? Он собака, что ли?

Андрей Хоритонов

Живёт ради семьи. Работал и занимался детьми. Дети выросли, стали самостоятельными, наверное теперь и показывала она свое истинное лицо.

Ллири Хесс

Дик, её и за борт.

Любовь Вотинцева

АНДРЮША НЕ СУДИ НЕ СУДИМ БУДЕШЬ ! Они многое скрывают ! Ведь надо заслужить такое отношение !

Роман

Нет...что за бред... Один раз что-то не получилось и уже не мужик??? А где женское милосердие???

Галина Осташко

О чем этот муж до болезни-то думал? Эти отношения не за минуту развились

Андрей Хоритонов

Насколько знаю - очень любит и жену и детей. Кажется, что о себе вообще не думает. Поэтому и оказался в таком состоянии.

Галина Осташко

Ему есть над чем задуматься!

Андрей Хоритонов

Да он сейчас весь перевязанный и уколах. А потом точно надо подумать.

Галина Осташко

Молодой еще?

Андрей Хоритонов

Не совсем. 40 лет почти.

Галина Осташко

Не совсем? да это совсем молодой! удачи ему в дальнейшей жизни

Анна ***

Мне она нафиг не нужна, а ему нужна и он будет за неё цепляться)

Андрей Хоритонов

Видимо правы, хотя в мужском коллективе так не подумаешь. Он активный и брутальный.

Анна ***

Явный признак

Андрей Хоритонов

Вот живу и много всего нового узнаю. Чего оказывается только не бывает в отношениях и люди сильно отличаются в реальной и семейной жизни.

Анна ***

Мама наша тоже на работе супер герой, правильная была и жёсткая, а дома терпит алкаша - разбойника, но зато она всегда бедная и несчастная, но хорошая, все её жалеют, а он плохой,но она живёт и терпит, вот такая, фигня

Андрей Хоритонов

Сколько оказывается бывает ситуаций, о которых и не подумаешь.

Степан Головачевский

нет... я 6 лет ухаживал за тяжело больной супругой... до конца.

Андрей Хоритонов

Вы очень хороший человек.

Степан Головачевский

все должны быть такими...

Андрей Хоритонов

Согласен

Екатерина

Ну вы ж понимаете, что там изначально было не все хорошо.

Галина Татаринова

Вот последнее дело обсуждать заочно подобные вещи.

Андрей Хоритонов

Вы правы, но в данном случае интересует только Ваше действие. Так же поступили или гуманнее? Хотел сверить, может у меня устаревшие оценки и женщина действительно правильно поступила.

Галина Татаринова

Ну, я лично не поступила бы наверное, если предпосылок к разрыву не было до того. Пмихотип не тот. А многие женщины путём наведения красоты или шопингом стресс снимают.🤷‍♀️

Андрей Хоритонов

А вот про снятие стресса шопингом - это интересно. Знал, но не подумал про данную ситуацию.

Галина Татаринова

Только что тут прочитала:" Есть две точки зрения- от Адама и от Лилит".. как-то так...

Андрей Хоритонов

Да, спрашивала мировоззрение расширяет. О некоторых вещах даже не догадывался.

Соня Хавшабо

Выгнала именно в тот момент,когда ему стало плохо?

Андрей Хоритонов

Да, именно в этот момент.

Соня Хавшабо

😳 не понимаю. Не стала бы. Но мозг таков,что ищет оправданий другим(

Андрей Хоритонов

Тоже голову сломал. Друг хороший, но как помочь - не знаю.

Соня Хавшабо

Никак наверное. Это его выбор. 🤷🏽

Андрей Хоритонов

Наверное

Гостья

Как будто никто не замечал,какой у нее характер

Андрей Хоритонов

В чужую семью не лезли. А оно вон как аукнулось.

Наталия

Я бы с такой женщиной перестала здороваться!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Странное поведение мягко говоря

Андрей Хоритонов

Мне тоже так кажется.

Людмила Канивец

Не мне судить об их отношениях.

Андрей Хоритонов

Семейные дела - сугубо личное. Только как помочь, что сказать, какие найти слова?

Людмила Канивец

Не оставляйте его одного, это главное! Не по-людски это бросать больного. Жену не могу оправдывать.Муж в беде, помоги, все разборки потом!

Андрей Хоритонов

Конечно буду рядом и другие ребята будут приходить. Спасибо Вам.

М.
Максим .

Нам до лампочки...Чем он думал???

Андрей Хоритонов

Я полагаю, что всё-таки любит её.