Александр Молчанов

Соглашайся хотя бы на РАЙ в шалаше если терем с дворцом кто то занял....

Ответы
Людмила Павлова

В какой день недели, в которым часу
Ты выйдешь ко мне осторожно,
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?
Украду, если кража тебе по душе,
Зря ли я столько сил разбазарил?
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял...

++
+++++++

Здесь лапы у елей дрожат на весу,Здесь птицы щебечут тревожно.Живешь в заколдованном диком лесу,Откуда уйти невозможно.Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,Пусть дождем опадают сирени,Все равно я отсюда тебя заберуВо дворец, где играют свирели.

Александр Шунько

Вовсе нет!!! Есть и добротные спортивные палатки... со всеми атрибутами...выживания и главное... С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ... КАК МИНИМУМ!!!

Страстный Поцелуй

А лучше выбить место в жизни получше, то есть идти к цели) а если неудача.. Слабые скажут судьба сильные пойдут дальше

Кирил Орешкин

Какой день недели в катором-году ты выйдеш ко мне осторожно когда я тебя на руках у несу туда где найти невозможно

++
+++++++

Спасибо Мы вспомнили Владимира Семёновича

Елена Чеботарь

уже рай в шалаше.....в наше не спокойное время---не актуально. Да и возраст--по шалашам,как то 😮

Виталий Табунщик

семеныч доброй памяти сегодня было бы 77 ох и тем ему сейчас для песен его рано ушел жалко

++
+++++++

Светлая память

Талгат Тайкин

Ох ! И не все этого хотят! Как минимум терем в три уровня! А ты ей у меня только любовь......

Алексей Пигулевский

Можно и не соглашаться, в навозной куче принца ждать... Только Высоцкого не опошлять...

++
+++++++

Я только привела цитаты из его песен 25 января у Владимира Семёновича день рождения Если мысли грязные, опошлить можно самое святое Это не ко мне

++
+++++++

Не все же глупо треплются Тогда и петь не следует( лучше него никто не споет)?

Алексей Пигулевский

А я вот постебался ответом, Вам это как? Мне было не очень приятно, но я предвидец того, что могут ответить, особенно те, кто этого не слышал. Так вторая часть ответа остается.

++
+++++++

Ну постебались и постебались Это Ваш выбор Не слышали, вполне возможно- захотят послушать

Abc

Мне не понятна вспыльчивасть Алексея! Кто и что опошлил? Или ты фанат???

Влад Чепкасов

"Украду, если кража тебе по душе. Зря ли я столько сил разбазарил?" (Владимир Высоцкий)

++
+++++++

25 января у Владимира Семёновича день рождения

Влад Чепкасов

Спасибо, Антонина, что напомнили! Я вырос на его творчестве.

Алексей Клим

Поначалу все согласны а потом вынь да положь и терем и дворец и полцарства впридачу

Виктор Мельничук

Каждый человек хозяин своей жизни. Как спланирует и настроит себя так и будет

Ольга Полякова

с гарантией развития шалаша в дальнейшем при сотрудничестве обоих сторон)))

Алексей Лукьянов

Ок,согласен,хотя надо выяснить есть ли документы на право владения

Дмитрий Гавриков

Не в шалаше, но в палатке в прошлом году пожил. Хорош! Жаль--один...

++
+++++++

Может быть в этом будет иначе...Я Вам этого желаю

Дмитрий Гавриков

Большое спасибо, Антонина! 🙂

++
+++++++

Пожалуйста!

Дмитрий Гавриков

🙂 Вам тоже желаю съездить куда-нибудь. На природу.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

выходи, я тебе посвещу веренаду, кто еще серенаду тебе посвистит

Ал
Алекс

по фиг!!!если рядом тот человек который тебя любит и не предаст!!!!

Александр

И правильно! Лишь бы участок вокруг побольше и поближе к центру.

Ира

нееееее....еще чего!! не размениваюсь!! буду дворец ждать!!)))))))))))

Андрей Оборин

Если ты не в силах поменять ситуацию, измени отношение к ней

Cemka

по обстоятельствам, иногда может лучше в бомжи податься))))))