Yury Marjevich

у меня возник вопрос вот есть прожиточный минимум . а почему нет прожиточного максимума???

Ответы
Алексей Старшинов

Почему нет, весь мир знает, какой сейчас самый дорогой телевизор, сколько стоит самая большая ЧАСТНАЯ яхта, билет для космического туриста тоже вполне реальных денег стоит... Питание натуральное без гмо с учетом оплаты повару персональному, услуги нянечки для ребенка с Кембриджским дипломом... Ну и далее по тексту... Даже цену человеческого организма посчитали, сложив стоимости ВСЕХ операций по пересадкам органов...

Игорь Логунов

Ты не обижайся,но ты дурак или как ты в какой стране живёшь?.У нас всё через жопу,что стахановское движение,что коммунистическое,что рыночное,особенно пидарасы менеджеры,где нашли таких скворцов,заебут теперь отцов.

Владимир Бамбаев

Прожиточный минимум - это черта
Ниже которого вас ждёт нищета,
Максимум вам не гарантируется
Зависит от того, как наворуется.

Александр Божченко

Интересный вы человек. Максимума нет по определению. Это что горизонт - стремишься к нему, стремишься, а он все впереди!

Yury Marjevich

почему в советское время было минимальная и максимальная зарплата и соотвествено был налог минимальный и максимальный

Александр Божченко

И где это время? Хочу назад, в социализм!

Михаил Алексеенко

Раньше был пармаксимимум- зарплата партфункционеров и просто чинов не могла превышать среднюю. Отменили втихушу!

Тоненька Кириенко

Несколько, и это очень хорошо. Часто люди начинают понимать это, тогда, когда приходится что - то менять в жизни.

Леонид Музафаров

Его еще не придумали. В Союзе был минимальный и максимальный официальный оклад, это помню.

Максик Ласковый )

Количество ненасытных рожиц не определяется ни математически, ни статистически. )))

Александр Луньков

Ибо прожиточный максимум равняется об'ему Вселенной. Т.е. бесконечности )

Олег Мельницкий

потому что с максимумом ты одназначно выживешь, а вот с минимумом не все

Тамара Копышева

Добавьте сами. Потрудитесь и будет Ваш личный максимум..🎄 ☃️

Чернобривый Виталий

Вот когда все будут сулить как я, тогда ответ я дам друзья.

Александр Митич

потому что нет предела алчности, жадности,рвачеству....

Николай Шляхов

Почему? У ГД, правителей, чиновников всех рангов есть!

Владимир Ефимов

Потому что его нельзя прожить. Он всегда избыточный.

Леонид Гове

Этот максимум у чиновников ненасытных и олигархов.

Антон Короткевич (Питер)

Да, надо бы ввести. Особенно для депутатов госдумы

Фило Софочка

нет предела алчности,только пуля поставит предел

Асылхан Мухидинов

Да...что бы меньшинство жило не как большинство...

Александр Игрицкий

Это только для выживших на прожиточный минимум.