Svetik Kuv

Придумайте слоган к названию Галерея дверей?

Ответы
Андрей Белка

"Приглашаем всех зверей в Галерею для Дверей. Пусть будет Галерея эта, зверями нашими воспета!" - Не Шекспир, конечно. Извиняйте если не угодил...

Svetik Kuv

класс, вы порадовали нас!

Андрей Белка

Спасибо! Спасибо что не побили и что у вас есть чувство юмора... "Двери-звери, заходи, Галерею обойди, Дверь с собою прихвати!"

Андрей Белка

"Ну-ка Двери покупай в Галерее "Двери в рай"! " - Чем не слоган?! Правда двусмысленный...

Ольга Борисовна

заходи- обалдей)), выбирай не жалей, покупай себе дверь,для тебя и друзей,приглашает друзей,для хороших людей

Андрей Чувихин

приходи и обалдей. Широкий ассортимент не остановит равнодушным самого придирчивого покупателя.)

Антон Кузнецов

Откройте доброму человеку, а то он дверь выломает!....сказал Бармалей в галерее дверей.....(Айболит66)

Ильназ Ахтямов

Открой дверь в новый мир! А, какая она будет, ты решишь в Галерее дверей! Все миры в одном магазине!

Svetik Kuv

Ну прям вообще молодец..

Ильназ Ахтямов

Ну, можно доработать, чуть- фото с полуоткрытой дверью, внутри семья в столовой ужинает.И так далее, полуоткрытая дверь, а за ней пляж на багамах, футбол на большом тв и т. д.

Svetik Kuv

отличная идея..

Ильназ Ахтямов

И естественно, эти двери ваши, из магазина. Внизу цена, всего лишь....руб. Это же возможность для счастья.

Svetik Kuv

👍

Ильназ Ахтямов

Если поможет , буду рад.

Юрий *****

придумай как поставить проставки под задние пружины на ваз 2106 и тогда я отвечу на ваш вопрос

Svetik Kuv

Юрий *****

http://www.textart.ru/baza/slogan/stroi/okna.html

Svetik Kuv

спасибо

Е.
Евгений ...............

Найди СЕБЯ - В Бесконечности !!! и картинка ( отражение двери в зеркале , множество дверей!)

Алексей Горюнов

Нарисуйте "злую Бастинду" помните сюжет - Галерея дверей. Дверь, которую нельзя обойти.

Василий Комышний

Не умею я это, ну.. так: в каждый мир своя дверь, какую выберешь Ты в Галерее дверей?

Svetik Kuv

красиво

Василий Комышний

Я имел в виду, что каждый человек это отдельный мир, и ключик к нему у каждого свой. Но, если есть ключ, значит и есть дверь. Если бы я умел делать рифмы, я бы красиво сочинил. А так, только идея))

Мир

Друзья, друзья - приходите скорей, вас ждет увлекательный мир Галереи дверей!!! )))

Svetik Kuv

👍

Абрам Иванов

😄 Лабиринт дверей. А как все будет выглядеть на ваше усмотрения! Вариант есть.

Михаил Павлив

дверей так много в галереи что ты за день их хрен откроешь!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Скогорева

Нахаляву решили рекламу придумать???!!!своя фантазия бесплатно не работает!

Svetik Kuv

какие вы все умные..

Ирина Скогорева

А вы не очень,раз нет денег на рекламного агента

Svetik Kuv

деушка.. а почему у вас фантазии не хватает подумать, что я просто так этот вопрос задала с целью проверить интеллект народа...

Ирина Скогорева

Потому что вы свой компенсируете

Svetik Kuv

ваше мнение меня не интересует

Борис Медведев

Смелей,покупатели,здесь не музей.......Здесь лучшая в мире Галерея дверей!

Алексей Караев

наш товар всегда вас порадует при встрече и неогорчит при расставании

\\
\\ \\

не надо гвоздей , не надо блядей --- зайди поскорей в Галерею дверей

Сергей Борисов

Чтобы не было проблем посетите Галерею дверей (Лучше Мир дверей)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Грусть,тоску оставь в прихожей- заходи с весёлой рожей! 😀

Svetik Kuv

Молодца, Константин

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

обращайся 😜

Svetik Kuv

😜

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Это слоган в самый раз для наших посетителей!

Svetik Kuv

😂

Светлана Булавина

Стучите в двери!!!И....откроют....Просите всех....И....Вам дадут!!!!

Светлана Булавина

У Вас как раз--Галерея?....Дорогие двери-то?

Svetik Kuv

Нет Светлана, нет у меня галереи.. я вам более того скажу, мой вопрос задан просто без всяких рекламных целей..

Светлана Булавина

А...да?Жаль.....Я думала,что смогла помочь хоть как-то.....

Svetik Kuv

Не переживайте, кто-нибудь прочитает и подхватит идею..

Светлана Булавина

Я не волнуюсь.

Сергей Брагин

Оторвите от экрана детей, приходите к нам на Галерею дверей)