Евгений Елисеев

приехал в гости к детям в другой город взял местный номер МЕГАФОН через две недели уехал домой, симку с их номером выбросил, как всегда это делал, сейчас, спустя три месяца приходит от ихнего, сибирского, МЕГАФОНА письмо с требованием оплатить 331 рубль и 1 копейку за услуги связи и 23 рубля 60 копеек за их затраты на печатную машинку и конверт... по той симке я разговаривал с 3. 01.17го по 19.01.17го интересно за что еще новосибирский МЕГАФОН с людей деньги берет, кто знает?

Ответы
Сергей Солодков

Вы не одиноки !!!! Карелия пошла дальше - продает симки ( Менгафон )должников в разные учреждения .... ВЫ МЕНЯ поняли !!!! И никто не виноват , а звонят на эту симку Мне.... Страна чудес и парадоксов !!!!

Ирина Андронова

Вы-ребенок?... За ВСЕ!-со ВСЕХ!...Драли-брали и будут! типа не знали...!

Аптер Пётр Яковлевич

Такое положение у компании

Евгений Елисеев

нищие стали, поборами заниматься начали, 1.5 года назад мы с женой переезжали из ихнего региона в другой и валялись эти симки и выкинули их и никаких писем и требований не было..

Аптер Пётр Яковлевич

Из их региона

Евгений Елисеев

спасибо, с русским у меня всегда напряженка...

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?Вы не учили русский язык?

Vi Za Vi

Значит что то недосмотрели