Юлия Иванова

Крутится планета, крутятся дома, крутится кассета.... и кручуся я.....

Ответы
Марина Скидан

Вы живете в Пензе. В Пензе живет самый красивый мужчина на планете! Как я вам завидую что вы можете его увидеть в реальности..

Марина Скидан

Вы жесть какая хорошенькая! Хоть ему всего сорок и он любит молоденьких совсем, а вот то что влюбленность делает сильной, это не факт! Я бы сказала наоборот

Юлия Иванова

любовь влюбленность лучший повод для верности

Марина Скидан

время обычно время дает понимание..

Юлия Иванова

влюбись. смирись... прими...доверяй.... получай удовольствие... что в душе нет пустоты....

Марина Скидан

влюбиться не вопрос! Влюбилась жутко в его нос! В его глаза и даже уши! Смирилась тоже! Бью баклуши! Он мне не отвечает и редко здесь бывает..И удовольствие дарить мне светит лишь другим и может это лучше..А пустота не про меня!Огонь всегда меня сжигает! Взаимно просто не бывает..

Валерий Герасимов

Еб.. ся вошь, еб.. ся гнида, еб.. ся бабка Степанида, еб.. ся северный олень, ебу.. ся все, кому не лень!!!....

Я По Твою Душу...

Но на тело глядя, как тут не крути,жопа вечно сзади,сиськи впереди...))

Зиннур (Октябрьский)

Гора становится все круче и круче🧗‍♀️

Людмила Давыдова

ну не крутисЯ.............чем нибудь займисЯ )))

Чеширский Кот

Главное это чтоб нечего не открутилось

Александр

и когда это всё кончится?в конце концов