Svetlana Seglina

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? И мне вопрос задай )

Ответы
Елена Чекмарева

Увы, не было такого опыта. Ну, если только считается, что я пользуюсь видеокамерой и неплохие семейные ролики получаются.

Елена Чекмарева

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? И мне вопрос задай )

Ра
Раиса

Нет,только в рекламе,и оч давно.Твоё имя?

Ра
Раиса

И ты мне ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? И мне вопрос задай )

Сергей Синицын

да фигня все это ни че интересного

Сергей Синицын

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? И мне вопрос задай )

__
___Sashen'ka ___

нет, не было! у тебя?

Devo4Ka Indigo

нет

Александра Кутакова

был=)

Александра Кутакова

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? И мне вопрос задай )