Светик

Обожаю неожиданные букеты! Когда он приходит с букетом "просто так" и говорит: "Такие красивые! Я их в витрине увидел и сразу о тебе подумал....Это и есть оно....Женское счастье на двоих!!! 😍 Не вопрос,а настроение
,

Ответы
Улугбек

С настроением Вас, Милая Василиска!!!💐 🌹 🥀 🍃 🙋‍♂️ 🙆‍♂️

Светик

Благодарю Вас!😇

Улугбек

🙏 🤗

Юрий Шуганов

Красота недолговечна.Как цветы.Остановись мгновение - ты прекрасно!

Юрий Шуганов

Согласен. Моя первая любовь, отказавшая мне,всю жизнь пыталась вернуться,но так и не обрела ЛЮБОВЬ.

Светик

Ведь и любить надо уметь..Любить — это бескорыстно и неустанно отдавать, не требуя ничего взамен.

Юрий Шуганов

"Не принимаю я твою любовь: она эгоистична и корыстна. Так не влечет нас дерево без листьев иль тело,потерявшее всю кровь". Автор я.

Светик

красивые стихи

Юрий Шуганов

У меня два сборника,третий - здесь, в компе, но денег пока нет на издание. Если желаете,могу прислать , если от Вас придет ПРИВЕТ на мой адрес - shuga39@mail.ru. А еще есть рассказы.повесть о докторе, о моей Ольге.Фото.

Hovanes Ирицян

Это прекрасно -если почаще -то восхитительно не правда ли

Светик

Да...иногда так мало для счастья надо

Hovanes Ирицян

Действительно это так

Светик

🙂

Светик

🤝

Luiza Berulava

ОНО САМОЕ☺️ 🌼 🌻 🌷 🌸 🌺 💐

Светик

😇 🙂