Дима Данилов

Почему все бухгалтеры воруют?

Почему все бухгалтеры -ворье? что так трудно не красть то что считаешь?
бухгалтеров и налоговых работников с праздником их днем
горит налоговая люди помогают кто чем может кто керосином кто бензином а кто просто вентилятором

Наталья Выборнова

Почему- все? Они народ подневольный, сказано - стырить, деваться некуда, соблазн опять же, да и свой карман ближе.

Иван Платаный

Отвечайте за себя, пожалуйста.

Александер Шевцов

ни один не ворует . все документы директор 5 раз проверит . даже зарплатные бумажки все проверяют . значит ...

Вячеслав Сюникаев

а уж как налоговики это делают! просто виртуозы.

Славик

Уточнение - они просто выполняют воровские приказы начальства. Ну и им за риск отсвоячину делают. Директор и главбух - классическая сладкая парочка. :))

Ал
Александра

Сейчас всё на компьютерах считают, бухгалтера просто как операторы цифорки вводят.

Олег Мартынов

свечку держали?!!!

Милашка Исаева

они же большинство пукиноиды=ворьё по определению