Екатерина

Бухгалтер ворует деньги) наказание)

У нас бухгалтер ворует деньги, 2 месяца не платят з. п. всем, сегодня пришёл на работу, стоит подарок для ее внучке 3 лет за 7 тысяч) я слегка расстроился ( у меня ребенку 1,5 года+ 2 месяца не платят зп) ушёл в магазин и в слух говорил проклинаю на 10 родов очень много раз от души) купил соль) зарядил ее негативом ненастью проклятиями) посыпал перед кабинетом это женщины) плюс на ее подарок внучке, сказал да будет так. Также представлял как иголки вставляются в глаза, ее, ее внучки, суставы и т. д, Я вообще добрый человек, но моему ребенку реально нечего есть, )

Интересно если у ребенка отнимуться ноги, она будет себя венить? вряли?

Как думаете сработает?

Люди никогда не думает о последствиях.

За грехи родителей отвечают дети тчк

подарок внучке 3 лет на 8 марта
http://www.neopod.ru/products/klein_kuhnya_50596/

посыпал заряженной солью, на подарок внучке

Сергей Александрович

вы думаете она после этого меньше воровать будет? ?
да как раз больше. . внучке же нужно будет на лечение..

Ри
Ринат

Наказание, конечно же, должно быть помягче и, ребенок, здесь, ни при чем.