Татьяна Kорнилова

венчание -это гарантия верности и любви?

Ответы
Леонид Емельянов

Нет, если это только обряд, и безответственности, и обоюдного решения не оставлять друг друга до гробовой доски.

Валентин Теленченко

нет,)) батюшка за определённую мзду и отвенчает)) и в другой раз повенчает)))это ж их зароботок))

Досбол Изтелеуов

чёртов с два!жених наивно радуется хер пойми чему,а невеста делает вид что она цэлка!

Татьяна Kорнилова

вы не правы люди венчаются в любом возросте и далеко уже не целки

Досбол Изтелеуов

нууу,а как сказал?

Татьяна Kорнилова

сказал замечательно!!!!

Дмитрий Кононенко

Это гарантия страха перед религией. Других гарантий, увы, не даёт. Только контракт.

Ел
Елена

я так не считаю,что бы венчаться,нодо быть на столько уверенными друг в друге.

Владимир Тычков

По крайней мере люди стоявшие под венцом идут на это сознательно.Значит да.

Виталик Максимов

Да,если супруги живут в мире и согласии.Ведь муж и жена-это единое целое.

Bn
Bnr

Это обязательство перед Богом, а там, кто как воспитан и как богобоязнен

Натали Адукевич

нет,сейчас для многих такая же формальность,как и регистрация в загсе

Юрий Парменов

На СЕГОДНЯ -- такая же гарантия,как и штамп в паспорте.

Татьяна Kорнилова

плохо,не чего святого

Юрий Парменов

Было свято до 17-го года. Потом -- сами знаете,что. А уж после 91-го ... : (((((( ! ! ! ! ! ? ? ? ? : (((((((( ё-ё-ё-ё-ё : (((((((((

Михайловна

должно было бы быть так, но, всё же - это не так! 😉

Людмила Кравченко

нет,сейчас нету не чего святого,просто мода.

Кнопа

да конешно после нельзя изменять это грех

Al
Aleksandr

это гарантия любви и верности пред Богом

Mher Harutyunyan

нет это обязательство перед Богом!

Серж

нет это шаг веры в лучшее в браке

Ольга Андрюшечкина

я раньше так думала, сейчас нет

Татьяна Kорнилова

что же изменило ваше мнение?если не секрет

Ольга Андрюшечкина

прожила с мужем 23 года, верила, а он оказался самым настоящим подонком и венчание не спасло, хотя сам меня уговаривал идти венчаться

Татьяна Kорнилова

я в шоке и чего этим мужикам не хватает?

Александр Зайцев

если веришь в бога может быть

Владимир Лиховид

Сомневаюсь! Особенно сейчас!

Раиса Глинкина

осознание ответственности