Епифания

Лезгинку знают все, а какие ещё есть кавказские танцы?

Ответы
Mister Farid

хмм.. традиционные "танцы" это вначале: "- Гамарджоба, генацвалле, к нам садись, дорогой гость" а через 5 минут "- сэйчас зарэжу, да! всё тэбэ отрэжу, твой мат тэбя не узнаэт"

Mister Farid

красиво, и техника исполнения потрясающая! но что-то это мне напоминает..

Му
Мук

Вы же горянка,да?а то бы я попросил назвать русские народные танцы...

Лев

Нада прогуглить😊

Асланбек Каримов

Разные

Епифания

Например?