Ki
Kiborg

мне интересно...чего все так накинулись на гомиков...это ведь их личное дело...никто ведь никого не заставляет туда идти...гомостадо - дело добровольное...излишние визги наоборот им как реклама...чёрный пиар?🤔

Ответы
Настья И К*

Вот!!! Хорошее замечание.... Но пидорги сами виноваты .. сексуальная ориентация она у каждого своя , в конце концов это было есть и будет .. но раньше это было не на показ , культурно не говорилось ... А сейчас?! Эти парады пидоргов ...открытая реклама ...выпячивание напоказ все извращения ... Вон недавно в Берлине , слёт прошел, зоофилов...у меня чуть сердце не остановилось ...тьфу ...

Настья И К*

Себя перечитай .... Павиан молью траченый

Ki
Kiborg

причём тут павиан и причём тут моль...просто говорю что секс не интересен и говорю по какой причине

Настья И К*

Да, все можно сказать , НОРМАЛЬНО !! А не как вы ... И судя по вас, качеством там и не... Не было женщин достойных ... Да и вы не мужчина

Ki
Kiborg

скажи это моей жене...уважаемому педагогу...или ты думаешь что умная...сидишь и судишь тут меня...а она дура с быдлом связалась и сына ему ещё родила...ну ну...сказать можно как угодно...и стихами и матом...суть от этого не изменится...а ты сидишь тут и строишь из себя хрен знает кого...моралистку сраную

Настья И К*

Ооооо как все запущено ... Педагоги сейчас проститутками подрабатывают ... Нашел уважаемую профессию

Alina Nn

в других мы видим только то, что несём глубоко в себе. Увидел чужой грех - исправь свой. Так что замечают гомиков только те, кто ....🤷‍♀️по другому нет и быть не может!!!

Alina Nn

не сможет одна курить так, чтобы дым шел на толпу, стоящую в стороне.

Ki
Kiborg

Она в толпе стоит

Alina Nn

если толпа стоит на остановке, человек тридцать, и одна залетная начала курить в центре толпы, то найдутся бабки которые или даже Вы, которые скажут - Пожалуйста, выйдете из центра столпотворения и курите за пределами остановки.

Ki
Kiborg

А толку...залупаться начнёт...я даже дрался пару раз...когда бухал ещё...с мужиками...а бабы хуже мужиков...воняют больше и в морду не дашь

Alina Nn

Есть закон жизни: снаружи мы получаем только то, что соответствует нашему внутреннему состоянию. По другому нет и быть не может. Мы получаем мир таким, каким он исходит от нас.

Майя Петрова

Всех бесит, что они это рекламируют! Имелись бы тихо у себя в спальнях и не требовали себе каких-то особых прав, парады бы не устраивали - кому б они нафиг были бы нужны!

Ki
Kiborg

То не голубые

Упс

Найдите выгодоприобретателя - и станет понятна суть происходящего. Меньшинством быть выгодно потому что можно проталкивать свои интересы.

Ki
Kiborg

Наверно

Ти
Тина

А чё кричать на каждом углу,мы же не кричим,что натуралы,пусть и они заткнуться и трахаются у себя в квартире молча,без объявления.

Ти
Тина

Не тебе судить меня.

Ki
Kiborg

Не мне...ты сама себя осудила

Ти
Тина

Всего хорошего тебе,выздоравливай,не болей больше.

Ип
Ип*Анюта*Я

ему вообще пофиг кого судить

Ти
Тина

Паралельно надо с ними идти

Ольга .....

Мне на них глубоко наплевать, но хоть не рекламируй это в интернете, мерзко , потом глядючи на них мальчики такими же становятся.

Ольга .....

Ну не знаю пока таких пар не знаю. Обычно любовь не пиарят.

Ki
Kiborg

Ну так гомики и не пиарят...на парады не ходят

Ольга .....

А кто на парады тогда ходит?

Ki
Kiborg

модники и проплаченые актёры...как на митинги всякие...типа навальных или экоактивисты

Ольга .....

🤣

Елена Корсикова

🖼Не на гомиков, а их пропаганду. Хотите, чтобы без вашего согласия вашего сына преобразовали в дочь?

Ki
Kiborg

наука развивается

Елена Корсикова

Не туда развивается. Все идет к уничтожению людей разумных.

Ki
Kiborg

это тебе так кажится

Елена Корсикова

🖼Ой, хто это такой по Берлину топает? Родила Европа в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку.🤣🤣🤣

Ki
Kiborg

И что..ты его знаешь? Он плохой человек...когт то убил?

Турандот

Да пусть , как хотят, так живут у себя дома. Но не устраивают свои парады, не пропагандируют однополую любовь.

Турандот

А самое главное, не вовлекают в свои ряды молодежь.

Ki
Kiborg

А вам то что...любовь и любовь

Турандот

А мне-то ничего.

Alexandr Kolomytsev

Каждый кто стал гомиком, освободил одну женщину. К тому-же забрал с собой ещё одного конкурента 🤣🤣🤣🤣🤣

Ki
Kiborg

😁😁😁

Уху Евший

Вопрос не в их жизни. Вопрос чтобы они не разносили свои взгляды как правильные, среди детей и молодежи.

Ki
Kiborg

У молодёжи мозгов нет? Да и какие взгляды...секс сейчас это просто развлечение...детей делать можно и без него....если ты о вымирании человечества

Al
Alen-No-Delon

Личное дело должно происходить лично дома! Нечего это личное пропагандировать как образ жизни!

Al
Alen-No-Delon

Это инструмент!

Ki
Kiborg

Гомики тоже инструмент

Al
Alen-No-Delon

Смазывай свою жопу на здоровье! Может таким образом геморрой вылечишь! А нам такого не надоть!

Ki
Kiborg

Причём тут жопы?

Al
Alen-No-Delon

В них всё дело!🤪

Алекс Венцель

Да это их личное дело ,но лишь до того момента пока они не начинают об этом говорить вслух...

Ki
Kiborg

Про любовь масса литературы...на улицах орут...в кино...а им нельзя?

Алекс Венцель

А им нельзя! Это закон! Не нравится пусть уезжают в ту страну где это наоборот возведено на пьедестал свободы...

Ki
Kiborg

Почему они должны уезжать...если писька не трясут...какая нах разница кто кого как любит

Алекс Венцель

Потому что они своим поведением развращают общество и особенно глупую молодёжь...

Ki
Kiborg

Что плохого в разврате...сексом вроде все занимались всегда

Алекс Венцель

Секс по любви и секс за деньги это весьма разные понятия, хотя на первый взгляд процесс вроде бы один...

Любовь Ф

на них накинулись, потому что они активно пропагандируют сво образ жизни своими парадами

Ki
Kiborg

Ну...пропагандируют...и что...убили кого?

Амид

Так и есть. При том распиарили их куда больше чам сами они пиарили себя за всё это время

Ki
Kiborg

И я о том

~ Евгения ~

Потому что они не молча гомосятничают, а продвигают свои идеи в массы, будто это норма.

~ Евгения ~

Я своё мнение написала. А ты можешь что угодно внушать своим детям.

Ki
Kiborg

Зачем мне им что то внушать...они свое жизнью живут а не моей...и голова у них своя...и судьба

~ Евгения ~

Если не внушишь ты - внушат другие

Ki
Kiborg

Мне что ток не внушали...родителей считал дураками...потому что лезли ко мне со своим старческим мировозрением

~ Евгения ~

Я ответила так, как считаю нужным

Валерий Герасимов

На них кидаются только тогда, когда они свою гомосятину публично демонстрируют

Ki
Kiborg

Ну не все...идиоты даже на меня кидаются))) хотя я далеко не гомик😁😁😁

Безобидный Злодей

Лично я ,не одного даже живьём не видел и не встречал , только по телевизору 😁

Ki
Kiborg

у меня есть знакомый...врач от бога...спасает детей смертельных с заболеваниями крови...я за него любому натуралу если что башку оторву...он свою голубизну не афиширует но знают многие...живёт тож с врачом...с геникологом...так к тому очередь всегда баб...и деньги сами несут...тоже спец

Безобидный Злодей

Так это в любой стране есть ,даже в Саудовской Аравии!

Ki
Kiborg

конечно...даже у животных

Владимир Зарубин

Проблема в другом,что они свою идею однополых отношений навязывают другим.

Владимир Зарубин

Чтобы самому не быть им,судя о том,чего не знаете.

Ki
Kiborg

Процитируй и назови даты когда что произошло

Владимир Зарубин

Открывайте и читайте в контексте.

Ki
Kiborg

То есть пиздабольство

Владимир Зарубин

Для ленивых.

Иг
Игоревна

Пусть спят с кем угодно, но это не стоит афишировать и одеваться нормально

Ki
Kiborg

Ну так они и не афишируют

Иг
Игоревна

Очень даже

Ирина

личное дело и делай тихо.а не на парады ходи с радужным флагом в заднице

Ki
Kiborg

С красным же ходили

Ирина

не гомики же

Ki
Kiborg

Коммунисты...это еще хуже😁😁😁

Ирина

ну ну