Алёнка Скалкина

срочно!!! у жены схватило спину не сесть не встать не лечь не может, стоит орет, что делать не знаю.

Сергей Рассказов

сделать обезболивающее

Екатерина Филютич

Это люмбаго - прострел.
Основные характерные симптомы люмбаго – это резкая боль в пояснице (острая, стреляющая, пульсирующая) , которая усиливается при движении и поворотах туловища.
Принять обезболивающее средство. лечь в постель.
http://gigieya.ru/lumbago.html
Читайте. Оказание помощи при люмбаго.

Ирина Воротилина

Слегка помассировать спину и поясницу, в стоячем положение, потом сделать легкие опьiтьi двигаться.

Александр Иванов

Скорую Звонить 03

Оксана Блохина

Может быть приступ каменья почек. Скорую позвоните.

Св
Свет

Сходить в аптеку и купить хорошую обезболивающую мазь и натереть спину, а если есть возможность внутримышечно баралгин или хороший анальгетик хоть одну ампулу пусть дадут со шприцем и салфетку для инъекций не забудьте попросить там

Александр П

Если ты, в то время как жена орет и стонет, сидишь и как идиот спрашиваешь в интернете, бежать ей от тебя надо1

Катя Шамкина

скорую вызови.. . почему мужчины такие глупые?

Михаил Морозенков

Для начала - уложите на щит, дайте обезболивающее: анальгин, найз и пр, есть смысл вызвать скорую и госпитализировать в нейрологию

Миргул Торобаева

может быть что угодно и камни и радикулит и грыжа позвоночника, не затягивайте звоните в скорую