М☺
Марина ☺

Чтобы компьютер не наносил вред, кактус нужно ставить на стул?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Правда ли это? Стр. 23. Конический моллюск способен загарпунить человека. ПРАВДА. Этот привлекательный моллюск стреляет в свою добычу ядовитыми пустотелыми зубами, напоминающими гарпун. Собиратели раковин, привлеченные его красотой, неоднократно были были ранены этими "гарпунами", отчего умерли как минимум 4 человека. !.!!

Тишина

Прежде чем заниматься каким то делом нужно заранее позаботится о безопасности и подумать что полезно, а что нет. "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются." Этот совет от Создателя.

Сергий Отец

- Чтобы быть необыкновенным, достаточно не открывать людям обыкновенных подробностей своей жизни.

Философ Из Приднестровья

Нет! На него нужно сесть, чтобы понять, что он не может ловить электромагнитные поля. :))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всё это выдумки, кактус вообще ни как не помогает находясь рядом с компом.

М☺
Марина ☺

А если не рядом, а на кресле?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда тема))))))))Будет время делами нормально заняться)))))

Владислав Шелухин

Ага. И раз много на этот стул сесть. Виноват будет явно не комп.

Николай Николай

А если кто заноет что больно,постукать кактусом по глазам...)))

М☺
Марина ☺

Жестко

Николай Николай

Фантазия разыгралась))

Виктор Франтов

точно хотя у меня нету кактуса но потусить хочется

Инга Никитина

Лучше ни сиденье - тогда вопрос решится сам собой)

Руслан Саркисян

Кактус Лучше в место мышки использовать,,,)))

-=Smile=- *аленушка*

Да на котором сидишь за компом😌😆

Юрий Большаков

Да это давно мне говорил один эскросэнс

Дмитрий Божков

компьютер нужно поставить на помойку...

Edward Haynes

да и сесть на него убрав подол платья

Сергій

Жалко кактус, может просто кнопку?))))

Th
Theodore

Он и так не наносит, уже LCD мониторы

М☺
Марина ☺

А зависимость?

Th
Theodore

Кактус не поможет

М☺
Марина ☺

Тогда два кактуса

Th
Theodore

Да хоть три

Валер Саныч

На хрена и так работает четко!!!

Roman Pyzhlakow

в любом случае нанесешь вред

Анатолий Мюллер

Пробовали? 😝

М☺
Марина ☺

Неа... У меня планшет в руках😀😀😀

Анатолий Мюллер

Понятно.

Юрий Баранчиков

А-а-а...Э-э-э.. На жидкий стул?

М☺
Марина ☺

Укрепляйте!!!!

Юрий Баранчиков

Да мне это без надобности.Вы же кактусы разводите...

М☺
Марина ☺

Представьте себе они ещё и цветут у меня

Юрий Баранчиков

Ещё бы на таком стуле...