Михаил Медведев

Как вы думаете о каком городе на Семи Холмах идет речь в "Откровении от Св. Иоана Богослова"?

Нашел источники которые говорят что на сегоднешний день Рим неподходит так как он не управляет государствами. Возможно Москва??!!

Александр

По легенде город Рим расположен на семи холмах. Во время жизни Иоанна Богослова другого крупного культурного центра с аналогичными характеристиками не было