Лариса Колесник

Города на семи холмах? Точно знаю что Москва, а еще?

Асем

Москва, Ханты-Мансийск, Шахты, Амман (Иордания) , Вильнюс, Прага, Иерусалим, Эдинбург, Екатеринбург, Карловы Вары, Киров, Калининград, Киев, Барнаул, Брюссель, Романов-Борисоглебск (Тутаев) , Лиссабон, Владимир, Самара, Серпухов, Муром, Стамбул, Великие Луки, Берген (Норвегия) , Вятка, Смоленск, Город Семи Холмов (Огайя, США) , Талси (Латвия) , Чебоксары, Днепропетровск, Резенке (Латвия) , Ульяновск, Челябинск, Рим, Пермь, Бамберг, София, Барселона...

Регина

Рим. Ханты-Мансийск . Москва. Стамбул. Бамберг . Берген. Прага. Немногим городам мира посчастливилось раскинуть свои улицы на семи холмах. Златоглавые Москва, Киев и София, Барселона, Древний Рим и Константинополь да еще с десяток городов мира смогут похвастаться этим

Кристина

Cмоленск.