Ал
Алсу

первое поселение Москвы, было расположенно а) на Воробьевых Горах b) красный Холм c) Боровицкий Холмы

Графова Наталья

а) на Воробьевых горах

Еще в 1-3 веках н. э на террасах Воробьевых гор располагались первые поселения (памятник археологии) , а в последствии здесь были найдены даже кости мамонта, которые находятся сейчас в палеонтологическом музее Москвы.

Оксана Москаленко

Сама Москва основана на Боровицком холме наверное чуток пораньше 1147 года (1147 - первое упоминание об уже существующем городке) .
Но строится она начала не на безлюдном месте невдалеке были деревеньки Воробьево, Симоново, Высоцкое, Кулишки, Кудрино и Сущево.. . и так получается, что они, вошедшие позднее в состав Москвы были гораздо старше, что поделаешь, им не повезло.

Анастасия Любимова

ни один академик зуб не даст за тему..

Абдурашид Чиллаев

Москва как УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ГОРОД упоминается в документах за апрель 1147-го. Сколько она существовала до этого, а стало быть, где находилось первое поселение НЕ ЗНАЕТ НИКТО