Надежда

где отдохнуть дикарём на Иссык Куле , ? Кто там отдыхал , порекомендуйте ..

Ответы
Sergej Kornjuschenko

отдыхал, но ооочень давно. в 1990 году. В Чолпан-Ате. В частном секторе. Найти комнату легко. Но купаться там можно только в июле и августе, вода более-менее теплая. в остальное время холодная

Надежда

к сожалению нет ....

Sergej Kornjuschenko

тогда поищите людей через одноклассники. Все-таки,я был очень давно и еще был Советский Союз. Какие там порядки сейчас я не знаю

Надежда

спасибо вам .

Sergej Kornjuschenko

поищите. люди в Средней Азии простые, расскажут все что знают. Только вы несколько человек опросите

Надежда

хорошо . спасибо .

Said Tursunzade

да. хорошо там и не дорого. снимете номер в пансионате который по дороге понравится.

Надежда

а, конкретно где , я с внуком поеду ...

Said Tursunzade

куда-нибудь в район Чолпон-Ата

Надежда

спасибо.

Елена

В какое время планируете отдыхать там и на какой срок?

Надежда

скиньте , спасибо вам ...

Елена

Но там нужно заранее бронировать места

Надежда

так я знаю , что всё заранее делается ...

Елена

А в поисковике просто посмотрИте цены...они разные)

Надежда

спасибо .

Александр Антонияди

Не плохо в Чалпан Ате или в посёлке Рыбачий .

Надежда

спасибо .