*♡*Elvira*♡*

Никто не бывает слишком занят.Это лишь вопрос приоритетов...верно?

Ответы
Андрей Воейков

Я бы так это не упрощал, зависит от обстоятельств, бывает объективно человек занят, а вырожение о том что типо человек все может, все преодолеет, это утопия и однобоко, этими фразами человек только себя подбадривает в нелегкие моменты жизни🙂

Сагындык Ауганбай

Да, у каждого мгновения свои приоритеты, которые следует вовремя почувствовать. Вам обостренного безошибочного чувства инстинкта уважаемая и очаровательная *♡*elvira*♡*!!!🌹 🌹 🌹

Игорь Вторых

Приоритéт (лат. prior — первый, старший) — понятие, показывающее важность, первенство. Например, приоритет действий определяет порядок их выполнения во времени.

Дмитрий Чернов

Не верно, есть такие обстоятельства когда от человека или от группы людей зависят судьбы других людей иногда в некоторых случаях даже жизни других людей.!!!

Евгений Орлов

Ну вообще-то да,если у человека стоит на первом месте материальное богатство,то он никогда не найдёт место и время для чего-то более серьёзного и важного

Кунин Виктор

Уважаемая! Занятость-это не приоритет, а один из подчерков ритма жизни. Приоритет же-это главенствующие над другими функциями человеческого сознания.

2022!!!

Человек всегда найдет время для того чего он действительно хочет. Если есть желание- будут возможности ..А если нет- то будут причины

Павел Русских

есть такое понятие, как планирование своего времени. и человек если не хочет, никогда не будет своё время тратить на то что не хочет

Мансур Вахитов

Вы хотите быть в приоритете наперекор сну, еде и работе? Это возможно, но недолго: голод, сон и забота о хлебе насущном возьмут своё)

*♡*Elvira*♡*

Я не хочу быть в приоритете перед тем что Вы перечислили

Мансур Вахитов

Но что ещё может отвращать от немедленного общения с такой девушкой?))

Игорь Гордеев

Не всегда это верно. Вот если идёт в квартире ремонт ты действительно занят нет времени бросить это и заняться другим делом

Игорь Гордеев

Не всегда это верно. Вот если идёт в квартире ремонт ты действительно занят нет времени бросить это и заняться другим делом

Александр Денисов

Кто изображает и говорит что он занят и у него нет времени, такие люди обычно ни чего не делают только изображают занятость

Сергей Оносов

приоритеты бывают выгодные, но временные, а работа постоянная и долговременная - выбираем постоянство, стабильность .....

Al
Alexandr

я бываю очень занят...и дома это хорошо, даже малышки, знают. Но не часто это днём и не долго для них

Николай Высикан

Заняты но не до такой степени что нельзя позвонить по интересоваться.

Конст@нтин К@

Жизнь вообще в приоритете!не согласен с постановкой вашего вопроса!

Се
Сергей

Если человек любимый, то найдется время хоть одну строчку написать.

Александр Cерг.

мнение руководство тоже имеет значение....и гонорары естественно

Парфюмер

Не слишком умно. А про приоритеты вообще заумно. Вы где учились?

*♡*Elvira*♡*

Всю жизнь учусь!

Парфюмер

Тогда всё понятно

Дм
Дмитрий

Да. Человек может найти время для всего, если захочет конечно.