Вячеслав Костев

Можно ли в стихотворении в качестве исключения сказать: "будет нужно,тобою пожертвуется"?

Ответы
Юр
Юрий

Лучше об этом не думать, ибо тобой уже давным-давно пожертвовали. И хорошо, что не знаешь, где и когда.

Галина

а я еще жить хочу, собой пожертвуй, у меня еще маленькая правнучка .

Niemand Против Войны

Даже в стихотворении, даже в качестве исключения низзя, чувак.

Александр Захаров

Сказать то можнл, только не срифмуешь.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Если вам так хочется , то можно

Зд
Здравствуйте

будет нужно,тобою пожертвую...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дагко не спрашивал)

Марго Беккер

нет пож-ЮТ..

Николай Смирнов

Можно.

Сидящий На Берегу Реки.

Нет.

Elchin Kuliyev

нет