᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как задавить нытика,что бы не доставал?

Ответы
Раиса Ивановна

Жена на кухне с диким матом режет лук мне для салата! Из духовки дым валит,кот голодный зло глядит! Я в постельке кофе пью, сам себе под нос пою! Уже с утра слегка поддат я! Кто угадает,что за дата??? С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, МОЯ МИЛАЯ!

З А

Видимо Вы сами виноваты в этом. Сначала заигрывали с ним подавая ему надежду, и Вам это льстило, потом Вам надоело, и теперь не можете избавится от него

Сергей К.

садитесь в машину пристегиваете ремень безопасности заводите машину отпускаете медленно сцепление и жмите газ и вперед давите нытика ....

Андрей Дмитриев

Попробуйте хоть недолго поговорить с ним на его же языке))

Зиннур (Октябрьский)

А чего его давить , сам повесится 😃.......💐

Ольга Пузанова

не обращать внимание на него.

Vy
Vyuska

Да послать его в сторону моря

Yuri M

просто сменить партнёра....

Darthshan

сказать прямо ему об этом

Жека

от...си ему и он отстанет

Жека

а можно?

Otto

Фу игорь

Жека

да шутка же что сразу фуу.. или фуу это ?

Otto

я не посмеялся

Жека

она че сифакнутая

Ольга

Довести до истерики ))))

Ольга

Дайте им подзатыльник! И уйдите, с гордо поднятой головой, пока они в шоке))))

Ольга

Пожалуйста ! Всего вам самого хорошего и доброго!

Ольга

Взаимно!

Николай Косенко

... удавить! ... и забыть!

Oleg Tigrikov

Игнор полный.

Александр Лепа

Напрочь)

Александр Лепа

Прижми к себе покрепче .. Он от счастья задохнется...)

Александр Лепа

Значит ты нытик))