Юрий Шаров

кто знает как вкуснее кушать ГРУШУ

Ответы
Тёмная Ночь ...

когда груша спелая и сочная, впиваешься в нее зубами, сок течет и брызгает в стороны, переваськана вся одежда, липкие от сока руки, щеки, подбородок, сидишь чавкаешь - так вкуууууусно.главное что бы всю эту картину ни кто не наблюдал со стороны))))))))

Елена Воронкова

Разрезать пополам. Вырезать сердцевину. Смазать срез медом и в середку натереть щепотку имбиря. В глубокую сковороду уложить. Немного водички и под крышку минут на даадцать.

Евгения Солнце

так как как.. стоя поддеревом грушевым и начинать надо с того что бы оторвать плодоножку и вот с этого заветного места!!! кусать!! вкус неописуемый...

Светлана Атаева

закарамелизировать её с клюквой и сахаром в качестве начинки, вылить на слоёное тесто и в духовку запекать)))

Светлана Штейнбах

Дождитесь, когда она станет мягкой, оторвите хвостик и ешьте с этой стороны вместе с косточками.

Ма*Дамочка

с дерева ))) выбрать ту,которая сама в глаза бросится. потереть о подол и наслаждаться вкусом )))

Снежана

вкусная груша - это очень спелая груша, которая так и течет, когда вгрызаешься в нее зубами)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я, как ни странно, люблю железобетонные груши...

Александр

Я ел грушу прямо на дереве... Снять её уже нельзя было, могла лопнуть от сока... Вкуснятина!

Надежда Генералова

Очистить от кожицы и слюбого бочка вгрызаться в мякоть сочную,нежную,мягкую.Мммм!

Мирумир

чтобы ни кто не видел.... кусать , как хрюшка, и чтобы сок стекал по щекам и рукам)

Нурия Шагабиева

Я ее разрезаю на 4 части и так кушаю. Могу еще ломтиками порезать и так есть.

Валерий Гусев

В духовке запечь!!! Раньше на листе железа на солнце запекали.Супер вкус!!

MคLꭵήค

Когда любимый (ая) ее порежит и еще покормит ))) Ай, как вкусно)))

Творобушка

Погружаться полностью лицом в ее мякоть, и громко чавкать!)

Надежда Носова

Главное ее нужно начинать с хвостика.так намного вкуснее.

Юрий Шаров

это точно

Раиса Яркова

Сначала обгрызть кожуру, а потом впиться зубами в мякоть!

Глоупен Тырл

Не кушал я её. Титьку у ней сосал. Маму Агриппиной звали.

Александра Ш.

Набивать полный рот,чтоб сок стекал по подбородка и шее

Саша Иванова

вкуснее тогда, когда она в руках у любимого человека!))))

Людмила Бондаренко

Так,чтобы потом не говорили:"Видно Маня груши ела"..