Ви
Виктория

А в чем прикол. когда большие мужчины выбирают себе миниатюрных женщин?

Ответы
Ярослав Светин

Поскольку мужики народ привередливый, они хотят подчинить себе вся и все, они хотят абсолютной власти, монархической власти. Сильный пол всегда хочет быть хозяином ситуации, и не потерпит соперничества, и уж ни в коем случае не уступит свой трон женщине, пытающейся им руководить. Женщина хрупкая по телосложению, как нельзя кстати подходит под описание того объекта, над которым можно обладать, который можно подчинить и подавить силой если нужно в хорошем смысле этого слова. Все её возражения и недовольства в сторону мужа, будут выглядеть не так свирепо по сравнению если бы это была женщина гораздо большего телосложения

Ви
Виктория

женшиной невозмодно оьлаать, иои вы имеете ввиду телесные трения в пять минут, умом ее не подчинить себе никогда,так делают маньяки,женясь на урочкахлибо она молчит и себе как мышка наживает онкологиб,либо уходит, когда у него трудные времена наступают в жизни,а это неизбежно

Чеширский Кот

ох дамы дамы ! вы вечно все путаете ! ну впрочем как всегда ! это не большии мужчины выберают себе миниатюрных женшин !! это миниатюрные женшины выберают себе больших мужчин и покоряют их ! и некак иначе !

Mister Farid

видовое разнообразие, если все будут выбирать похожих по параметрам на себя, то например, станет народ великанов и народ пигмеев и тихо выродятся..

§Гостья§

Заметила одну вещь... Мужчины любят когда на них смотрят как на бога.. А женщины по ниже ростом так и смотрят снизу в верх.. Влюблённо...

Ви
Виктория

эх. чтло то в жтом есть. он хащишает лучше и нянчится с ней какмс маленькойю кормит из рук

§Гостья§

Ну да...

Наталья Бондаренко

Нет никакого прикола: кому что нравится. Может, у них заветная мечта: носить любимую женщину в кармане

Александр Захаров

Вот спроси у моей жены.. она 158, я 190... зато энергии у нее.... много, танет к ней, вредине и все тут....

Ви
Виктория

понимаю вас без слов. сама я такая де

Александр Захаров

И ни капли меня не боится.... хотя я в 2 раща ее крупнее....

Ви
Виктория

это верно. моська модет и покусать

Евгений +++

Наоборот, кстати, тоже. Диалектический закон единства противоположностей )))

Ви
Виктория

а то. кака и в браке. любить долден сиольно кто то оин. иначе не быть семье

Виталий Качай

На них меньше уходит денег(одежда,обувь и т.д) и больше остается на себя.

Улугбек

Это женщины выбирают себе "ЗДОРОВЕННЫХ ВОЕННЫХ МУЖЧИН", Вкусик!!!

Леонид

Нормально, на руках можно носить. Прикольнее если наоборот.

Вячеслав Серкин

Мне нравилось жену на руках носить, когда она 47 кг весила.))

Ви
Виктория

а сейчас сколько весит?

Вячеслав Серкин

Примерно столько как и я.)

Николай

А ни в чем. Выбирают не по росту, а тех которые нравятся.

Константин Дос

Что ж, мы если большие, так и в жены нам гиппопотамиху?

Ви
Виктория

главное на чтот мужчина способен для своей единственной. остальное пыть бреная

Брунгильда Анжуйская

Высоким мужчинам часто нравятся маленькие женщины

Брунгильда Анжуйская

Ого, мой любимый размерчик))) У меня маленький рост

Се
Сергей

Любимый размерчик? Вы тоже охотница?

Брунгильда Анжуйская

Никогда, просто мои женихи всегда были высокие

Се
Сергей

Это хорошо

Ко
Котэ

У Валуева поинтересуйтесь))))).Любовь зла,наверно.

Незнайка

Круто, верит, как хочешь.. И на одной руке, на весу

Леди Кена

и наоборот-коротышки обожают крупных женщин

Ви
Виктория

это да.заметила

Леди Кена

парадокс

Ви
Виктория

верно. а вы знали что с вупрудеское паре любить сильно долден один.это закон сотворениямира

Леди Кена

не знаю

Ви
Виктория

так знайте.

Неизвестно Неизвестно

Ни какого прикола, просто они им нравятся!!!!

Said Tursunzade

маленькие- для любви, большие -для работы)))

Александр Захаров

А серьезно, эти вещи ничего не определяют.

Ви
Виктория

кому как

Александр Захаров

Энергия разная... если у женщины нет энергии- не будет рядом никогда мужчины. Либо будет унижать ее...

Ви
Виктория

вы правы а есди она стльнее энергетически. то много мужиков хотят погреться и у ее ногж а она дура вечно выбирает мудака

Александр Захаров

Точно.... все верно...

Ви
Виктория

в том и проблема