Грета

У кого-то бурлит личная жизнь, а у Вас - водичка в кастрюльке??? Пельмешки варите!!!!😁 .

Ответы
Павел Кузнецов

Один старый партийный работник учил меня: «Если ты не спишь со своей секретаршей, то с ней спит кто-то другой. А если с ней спит кто-то другой, то он знает твои секреты. Поэтому спать с секретаршей — это не блажь, это часть аппаратной работы…»

Грета

чушь какая!!

Павел Кузнецов

Это не чушь - это часть личной жизни

Грета

эт обычный разврат и неуважение к сибе и сотруднику

Павел Кузнецов

Вы и в разврате то ничего не понимаете, а спрашиваете про личную жизнь 👯‍♂️

Грета

ой ой ой. миня жеж не коммуняки и не рпц-шники воспитывали))))))))))))))))

Павел Кузнецов

Кто бы ни воспитывал, разбираться надо самой👯‍♂️

Котопланетянин.

Вчера весь день варил, да, пелемешки 🙂
Мне не видно, актиен ли этот вопрос или закрыт для обсуждения уже давно? Я почитал вопросы на страничке и очень странно, что мне они не встречались тут, почему интересно?

Грета

низнаю))

Ни
Николай

Нет у меня личная развивается) Ужинал своей любимой жаренной картошкой с котлетами из говядины домашними с салатом ) Ну и вкусняшки с кофе)) И накрывал на стол не я , а желанная)

Грета

класс!!!))👍

Виктор Шаламов

Покупные не употребляю. Потому что нынче непонятно из чего их стали делать, вроде как обрезки из мечети используют.

Грета

😵

Иван Иванович

Да, всегда с женой делаем вместе.. Она не может раскатывать тесто, а я всегда это делаю.. В общем вместе мы делаем..

Грета

👍

...Продукт Системы...

А почему вы не можете и встречается с кем то и пельмени есть? Не понял юмора🧐

Грета

та лихко

...Продукт Системы...

Ну и к чему тогда?

Зиннур (Октябрьский)

Да моя тарелка, я как раз тазик состоятельный😂 😂 😂 😂 😂 🌹 🌦️ 🌅

Чеширский Кот

не неворюю !у меня в кастрюле такаяже пошлада как впрочем и в личной жизни

Грета

эт как??

Чеширский Кот

короче лёд там !

Грета

тайте)))

Чеширский Кот

если я начну таять то я скорее всего начну терять форму

Грета

ну вот!

Фарит Валиев

а ты загляни в зам очную дырку .если интересуешься . что и как люди живут .

Sorato Uminoma

было бы не плохо если бы моя личная ... притормозила где то в стадии брака

Грета

наверное

Sorato Uminoma

ладно не будем о грустном. удачных вам новогодних праздников

Грета

и Вам))

Sorato Uminoma

большое спасибо

Грета

☕ 🍰 ☺️

Сергей Шишелин

Да варю.)) Да сам.)) И очень рад что за эти пельмешки я ни кому не обязан.)))))

Грета

класс)))

Сергей Шишелин

А как иначе?)))

Ду
Душа-К-Свету

Да) любимому на ужин со сметанкой домашненькие и кофе как он любит

Грета

прекрасно))

Ду
Душа-К-Свету

Ага) а самое классное что есть для кого

Грета

ок)

Мурмурчик

блиииин забыл.. спасибо что напомнила))) уже вода наверно выкипела

Мурмурчик

спать пошел))) я тебя ждал теперь твой черед)))

Грета

спокушки))

Мурмурчик

и тебе))))

Грета

👋

Мурмурчик

это че по жопе хлопнула меня что ли?)

Дэн

Нет, я себе супца поджарил, пока здесь личной жизнью занимался.

Грета

👍 😂

Дм
Дмитрий

Нет капает только в кастрюльку вот и набираем, воду отключили

Грета

эт ни есть хорошо

Дм
Дмитрий

Согласен

Грета

🍵 🍩 чайку Вам

Дм
Дмитрий

Благодарю вас

Виталий Галко

И не угадали...уже ничего не бурилит.. тихонько переваривается

Грета

приятного)))

Виталий Галко

Спасибо...уже перевариваю..

Николай Ушаков

Люблю жарить, в личной жизне женщин, пельмени на сковородке!

Εγγίση Το Αιώνιο

не картошечку ща приготовится такую пюрешечку сварганю😉

Грета

приятного)))))))))))))))

Олег Ефремов

Нет я в командировке и собираюсь в ночь продолжить маршрут

Грета

доброго пути

Владислав

Нет, курицу сварил... домашнюююююююююююю😜

Грета

отлиииично)))))))))))))))))))))