Андрей

Сколько псковских десантников из роты в 90 человек погибло в бою в Чечне на высоте 776 в ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 г.?

Ответы
Олег Самохин...

🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 Героям России Слава! Доблесть Честь и Печаль всегда ходят рядом.

Надя И

Да,очень,очень жаль ребят.Такие молодые погибли😥Жаль их матерей и близких.

Маргарита Злющая (77Мск)

Восемьдесят четыре из девяноста...

Андрей

Да.

Андрей

В этом ночном бою они положили более 500 боевиков.

Марина

Чем мы пожертвовал за мир в Чечне?

Одинокая Сволочь

двое или трое выжили...

Андрей

Немного не так.

Одинокая Сволочь

точно не отвечу потому что не знаю

Особенная Особа=)

Все?

Андрей

Не все.

Особенная Особа=)

Сколько осталось?

Ольга Колесникова

И как вам наш город?

Андрей

Конечно понравился. Перед этим В Новгороде, а после в Твери и в Торжке.

Ольга Колесникова

Это у вас был классный вояж)во всех этих городах я была,кроме Торжка)

Андрей

Еще в Питере, Москве и в итальянских нескольких городах - в то же время.

Ольга Колесникова

Это здорово)

Марило

Андрей

Правильно.

Марило

13 офицеров..война в чечне для меня больная тема.

Андрей

Сегодня им - светлая память!

Андрей

В этом бою они уничтожили более 500 боевиков.

Ва
Вадим

Андрей

Ва
Вадим

?