Натали

Если вас коллеги с днём рождения не поздравят, вам будет неприятно? День рождения ваш, предположим, пришелся на праздники. Но с коллегами вы в мессенджерах. Поэтому им придут сообщения с напоминанием о ДР.

Ответы
Андрей Григорьев

Как это не поздравят? Еще и отметим. Если на праздники - так вместе с праздниками. У меня, кстати, 3-го мая. Там сам забудешь, что у тебя где-то днюха потерялась)))

Старый Волчара

Я например не люблю поздравления от колег, от профкома, от дирекции и прочих сущностей случайно узнавших о моем ДР. Но даже если друзья забыли я не обижаюсь.

Костя Кузнецов

У нас проставу приносят тортики или пицы, и всем понятно, чья днюха, и поздравляют, а вобщем нет не обижусь

Павел

Наоборот, мне будет приятно если никто про это не вспомнит, не люблю ничего обязательно лицемерного

Натали

Странные вы, мужчины...

Павел

Обыкновенные

Млечный Путь...

Это не страшно. Страшнее, когда твой ДР пришёлся на день свадьбы родственника.

Елена🇷🇺

Мне будет все равно, у меня есть много людей, кто делает это без напоминаний.

Натали

Это отлично!

Натали

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сеня

Когда я приношу ящик спиртного на работу, на следующий год все помнят)))

Натали

Ясно)

Сильвия Нагваль

Если бы меня с ним не поздравляли, я бы наверное и не вспомнила сама ))

Владимир Гордейчик

.. нет .. лишь бы мои близкие обо мне помнили . 😁🌹

Анжела Никулина

Нет. Нормально. Я привыкла.

Игорь

Поздравят с прошедшим.

Zаиц Харофый

Пока такого не было

Григорий

Не будет неприятно

Натали

Не самые хорошие коллеги у вас?

Григорий

Нет, просто я не особо влился в коллектив. Сам по себе. Был бы более общительным с ними и проникнутым в коллектив - может было б неприятно

Натали

Они не ваши люди.

Григорий

и я среди них тоже не "свой человек"

Натали

Ясно. Сын у меня так же рассуждает.

Пэр Ноэль

Неприятно не будет

Натали

Почему?

Пэр Ноэль

Не люблю др

Хижина Дяди Семы

конечно,неприятно

Беатрис

не приятно будет

Я Счастливая

Я сделаю выводы.

Натали

Я тоже.

Михаил Румянцев

Мне по барабану.

Ле
Легион

Мне вообще пох.

Неголубой Огонёк

и что